Поезд № 845М Рязань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 845М Рязань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Рязань-1, Рязань
16:40
0 км
Найти билеты
Рыбное
16:57
1 мин
16:58
17 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Фруктовая
17:16
1 мин
17:17
42 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Луховицы
17:32
1 мин
17:33
57 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Голутвин, Коломна
17:47
1 мин
17:48
76 км
1 ч 7 м
Найти билеты
88 км, Воскресенск
18:10
1 мин
18:11
101 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Отдых, Кратово
18:51
1 мин
18:52
147 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
19:25
181 км
2 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 845М Рязань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №845М Рязань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №845М

Если вы планируете поездку из Рязани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 845М. Этот поезд отправляется от станции Рязань-1 города Рязани в 16:40 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 19:25, вся дорога составляет 2 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 1 мин – станция Рыбное
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 620 р.
Отправление 16:40
Прибытие 19:25
Время в пути 2 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад