Билеты на Афанасий никитин Санкт-Петербург — Грязи

Купить билеты на скоростной поезд Афанасий Никитин Санкт-Петербург — Грязи. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Афанасий Никитин. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Афанасий Никитин

Список фирменных ЖД поездов Афанасий Никитин, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Грязи в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Воронеж
Выберите дату
20:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
11:05
Грязи
Грязи-Воронежские
15 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:00
Малая вишера
22:44 - 22:45
Окуловка
23:36 - 23:37
Бологое
00:21 - 00:22
Тверь
02:01 - 02:02
Рязань-2
06:48 - 07:15
Богоявленск
09:26 - 09:28
Мичуринск-Воронежский
10:09 - 10:14
Грязи
(Грязи-Воронежские)
11:05 - 11:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Афанасий Никитин на пути из Санкт-Петербурга в Грязи.

Общее расстояние: ~ 1068 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 15 ч 5 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Афанасий Никитин Санкт-Петербург — Грязи 2023

Цена билета на поезд Афанасий Никитин зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Афанасий Никитин в Грязи из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 037А
  • 037А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Грязи на скоростном поезде Афанасий Никитин. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Воронеж
плацкарт вагон
20:00
отправление
15 ч 5 мин в пути
11:05
прибытие
1605 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Грязи на других фирменных поездах.