Билеты на Аллегро Санкт-Петербург — Хельсинки

Купить билеты на скоростной поезд Аллегро Санкт-Петербург — Хельсинки. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4783 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Аллегро. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Аллегро

Список фирменных ЖД поездов Аллегро, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Хельсинки в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
789М
Санкт-Петербург – Хельсинки
Выберите дату
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
00:57
Хельсинки (Хельсинки)
04:32
ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
00:57
Выборг
01:58 - 02:08
Вайниккала
02:30 - 02:39
Коувола
03:18 - 03:20
Лахти
03:44 - 03:46
Тиккурила
04:18 - 04:19
Хельсинки
(Хельсинки)
04:32
781М
Санкт-Петербург – Хельсинки
26.12, 27.12, 28.12
Выберите дату
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
06:40
Хельсинки (Хельсинки)
09:07
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
06:40
Выборг
07:35 - 07:45
Вайниккала
07:07 - 07:14
Коувола
07:53 - 07:55
Лахти
08:19 - 08:21
Тиккурила
08:53 - 08:54
Хельсинки
(Хельсинки)
09:07
783М
Санкт-Петербург – Хельсинки
ежедневно
Выберите дату
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
11:30
Хельсинки (Хельсинки)
13:57
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
11:30
Выборг
12:25 - 12:35
Вайниккала
11:57 - 12:04
Коувола
12:43 - 12:45
Лахти
13:09 - 13:11
Тиккурила
13:43 - 13:44
Хельсинки
(Хельсинки)
13:57
785М
Санкт-Петербург – Хельсинки
ежедневно
Выберите дату
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
15:30
Хельсинки (Хельсинки)
17:57
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
15:30
Выборг
16:25 - 16:35
Вайниккала
15:57 - 16:04
Коувола
16:43 - 16:45
Лахти
17:09 - 17:11
Тиккурила
17:43 - 17:44
Хельсинки
(Хельсинки)
17:57
787М
Санкт-Петербург – Хельсинки
26.12, 27.12, 28.12
Выберите дату
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
20:30
Хельсинки (Хельсинки)
22:57
ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Финляндский вокзал)
20:30
Выборг
21:25 - 21:35
Вайниккала
20:57 - 21:04
Коувола
21:43 - 21:45
Лахти
22:09 - 22:11
Тиккурила
22:43 - 22:44
Хельсинки
(Хельсинки)
22:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Аллегро на пути из Санкт-Петербурга в Хельсинки.

Общее расстояние: ~ 301 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 27 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Аллегро Санкт-Петербург — Хельсинки 2021

Цена билета на поезд Аллегро зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Аллегро в Хельсинки из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • сидячий
  • 789М
  • 785М
  • 787М
  • 781М
  • 783М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Хельсинки на скоростном поезде Аллегро. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Санкт-Петербург – Хельсинки
сидячий вагон
00:57
отправление
3 ч 35 мин в пути
04:32
прибытие
4783 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Хельсинки
сидячий вагон
06:40
отправление
3 ч 27 мин в пути
09:07
прибытие
6438 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Хельсинки на других фирменных поездах.

Назад