Балтийский Экспресс обратно: Москва — Таллин

Билеты на Балтийский Экспресс Таллин — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Балтийский Экспресс Таллин — Москва онлайн по цене от 4546 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Балтийский Экспресс.

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 30 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Балтийский экспресс Таллин — Москва (9 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Балтийский Экспресс

Список и график движения всех фирменных поездов Балтийский Экспресс, курсирующих между Таллином и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
034В
Таллин – Москва
ежедневно
Выберите дату
Таллин (Таллин-Пасс.)
16:00
Москва (Ленинградский вокзал)
09:30
16 ч 30 мин
Таллин
(Таллин-Пасс.)
16:00
Тапа
16:53 - 16:54
Йыхви
17:55 - 17:56
Нарва
18:30 - 19:15
Ивангород
20:21 - 21:21
Кингисепп
21:42 - 21:44
Московский вокзал
23:58 - 01:05
Окуловка
03:56 - 04:27
Бологое
05:25 - 05:27
Тверь
07:19 - 07:21
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Балтийский Экспресс на пути из Таллина в Москву.

Общее расстояние: ~ 868 км

Цены на билеты Балтийский Экспресс Таллин — Москва 2020

Цена билета на поезд Балтийский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Балтийский Экспресс в Москву из Таллина на графиках ниже.

  • сидячий
  • плацкарт
  • купе
  • 034В
  • 034В
  • 034В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Балтийский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Таллин – Москва
сидячий вагон
16:00
отправление
16 ч 30 мин в пути
09:30
прибытие
4546 р.
Найти билет