Белые Ночи обратно: Бабаево — Вологда

Билеты на Белые ночи Вологда — Бабаево

Купить билеты на скоростной поезд Белые Ночи Вологда — Бабаево. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1248 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Белые Ночи. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Белые Ночи

Список фирменных ЖД поездов Белые Ночи, расписание их движения между городами Вологда и Бабаево в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Вологда – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:13
Вологда
Вологда-1
00:21
Бабаево
Бабаево
ч 19 мин
Вологда
(Вологда-1)
19:13
Кипелово
20:13 - 20:14
Чебсара
20:34 - 20:36
Шексна
20:54 - 21:06
Череповец-1
21:47 - 22:02
Суда
22:37 - 22:39
Кадуй
23:02 - 23:04
Сиуч
23:44 - 23:46
Бабаево
(Бабаево)
00:21 - 00:56

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Белые Ночи на пути из Вологды в Бабаево.

Общее расстояние: ~ 537 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 19 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Белые Ночи Вологда — Бабаево 2023

Цена билета на поезд Белые Ночи зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Белые Ночи в Бабаево из Вологды на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 617Я
  • 617Я
  • 617Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бабаево на скоростном поезде Белые Ночи. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Вологда – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
19:13
отправление
5 ч 19 мин в пути
00:21
прибытие
1248 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Вологды в Бабаево на других фирменных поездах.