Чувашия обратно: Москва — Канаш

Билеты на Чувашия Канаш — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Чувашия Канаш — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2894 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Чувашия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Чувашия

Список фирменных ЖД поездов Чувашия, расписание их движения между городами Канаш и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
053Ж
Чебоксары – Москва
Выберите дату
Канаш (Канаш-1)
20:36
Москва (Казанский вокзал)
06:53
10 ч 17 мин
Канаш
(Канаш-1)
19:57 - 20:36
Вурнары
21:11 - 21:13
Шумерля
21:43 - 21:45
Пильна
22:12 - 22:14
Сергач
22:40 - 22:42
Арзамас-2
00:15 - 00:17
Навашино
01:32 - 01:35
Муром-1
01:53 - 01:55
Вековка
03:01 - 03:33
Москва
(Казанский вокзал)
06:53

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Чувашия на пути из Канаша в Москву.

Общее расстояние: ~ 598 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 17 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Чувашия Канаш — Москва 2021

Цена билета на поезд Чувашия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Чувашия в Москву из Канаша на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 053Ж
  • 053Ж
  • 053Ж
  • 053Ж

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Чувашия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Чебоксары – Москва
плацкарт вагон
20:36
отправление
10 ч 17 мин в пути
06:53
прибытие
2894 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Канаша в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 2894 р.
Найти
Тюмень
от 6325 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти
Марий Эл
от 3144 р.
Найти
Назад