Билеты на поезд «Ласточка» Кисловодск — Ростов-на-Дону

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Кисловодск — Ростов-на-Дону. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2024 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Кисловодск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
06:12
Кисловодск
Кисловодск
13:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Кисловодск
(Кисловодск)
06:12
Ессентуки
06:36 - 06:38
Пятигорск
06:52 - 06:55
Бештау
07:09 - 07:10
Минеральные воды
07:23 - 07:26
Курсавка
08:06 - 08:07
Невинномысская
08:34 - 08:36
Армавир-1-ростовский
09:23 - 09:25
Гулькевичи
10:00 - 10:01
Кавказская
10:14 - 10:19
Тихорецкая
11:00 - 11:02
Кущёвка
12:07 - 12:08
Батайск
12:52 - 12:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:10

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Кисловодска в Ростов-на-Дону.

Общее расстояние: ~ 437 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 3 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Ростов-на-Дону из Кисловодска на графиках ниже.

  • сидячий
  • 809С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Кисловодск – Ростов-на-Дону
сидячий вагон
06:12
отправление
7 ч 3 мин в пути
13:10
прибытие
2024 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Кисловодска в Ростов-на-Дону на других фирменных поездах.

Кавказ
от 5790 р.
Найти