Билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Кисловодск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Краснодар — Кисловодск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1718 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Краснодар и Кисловодск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Краснодар – Кисловодск
Выберите дату
15:53
Краснодар
Краснодар-1
22:12
Кисловодск
Кисловодск
ч 27 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:53
Пашковская
16:08 - 16:09
Усть-Лабинская
16:45 - 16:46
Гречишкино
17:22 - 17:23
Кавказская
17:53 - 17:55
Гулькевичи
18:12 - 18:13
Армавир-1-ростовский
18:47 - 18:49
Невинномысская
19:40 - 19:43
Курсавка
20:12 - 20:14
Минеральные воды
20:47 - 20:52
Бештау
21:05 - 21:10
Пятигорск
21:24 - 21:27
Ессентуки
21:42 - 21:47
Кисловодск
(Кисловодск)
22:12

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Краснодара в Кисловодск.

Общее расстояние: ~ 321 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 27 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Кисловодск из Краснодара на графиках ниже.

  • сидячий
  • 818С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Краснодар – Кисловодск
сидячий вагон
15:53
отправление
6 ч 27 мин в пути
22:12
прибытие
1718 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Кисловодск на других фирменных поездах.

Таврия
от 575 р.
Найти