Билеты на поезд «Ласточка» Петрозаводск — Великий Новгород

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Петрозаводск — Великий Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 602 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Петрозаводск и Великий Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Петрозаводск – Великий Новгород
Выберите дату
14:42
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
21:06
Великий Новгород
Новгород-Великий
ч 19 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:42
Свирь
16:13 - 16:18
Лодейное поле
16:52 - 16:53
Волховстрой 2
18:16 - 18:17
Ирса
19:08 - 19:09
Чудово-Московское
19:47 - 19:57
Спасская полисть
20:19 - 20:20
Подберезье
20:40 - 20:41
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
21:06

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Петрозаводска в Великий Новгород.

Общее расстояние: ~ 400 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 19 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Великий Новгород из Петрозаводска на графиках ниже.

  • сидячий
  • 819Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Великий Новгород на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Петрозаводск – Великий Новгород
сидячий вагон
14:42
отправление
6 ч 19 мин в пути
21:06
прибытие
602 р.
Найти билет