Билеты на поезд «Ласточка» Великий Новгород — Петрозаводск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Великий Новгород — Петрозаводск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 602 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Великий Новгород и Петрозаводск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Великий Новгород – Петрозаводск
Выберите дату
17:43
Великий Новгород
Новгород-Великий
00:25
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 42 мин
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
17:43
Подберезье
18:09 - 18:10
Спасская полисть
18:30 - 18:31
Чудово-Московское
18:56 - 19:06
Ирса
20:03 - 20:04
Волховстрой 2
20:56 - 20:57
Лодейное поле
22:14 - 22:15
Свирь
22:51 - 22:57
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
00:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Великого Новгорода в Петрозаводск.

Общее расстояние: ~ 400 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 42 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Петрозаводск из Великого Новгорода на графиках ниже.

  • сидячий
  • 820Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Великий Новгород – Петрозаводск
сидячий вагон
17:43
отправление
6 ч 42 мин в пути
00:25
прибытие
602 р.
Найти билет