Билеты на поезд «Ласточка» Ростов-на-Дону — Минеральные воды

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Ростов-на-Дону — Минеральные воды. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1829 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Минеральные воды в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
14:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:19
Минеральные воды
Минеральные воды
ч 47 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:37
Батайск
14:55 - 14:56
Кущёвка
15:42 - 15:43
Тихорецкая
16:45 - 16:47
Кавказская
17:27 - 17:29
Гулькевичи
17:45 - 17:46
Армавир-1-ростовский
18:20 - 18:22
Невинномысская
19:14 - 19:16
Курсавка
19:45 - 19:46
Минеральные воды
(Минеральные воды)
20:19 - 20:22

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Ростова-на-Дону в Минеральные воды.

Общее расстояние: ~ 437 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 47 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Минеральные воды из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • сидячий
  • 810С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минеральные воды на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Ростов-на-Дону – Кисловодск
сидячий вагон
14:37
отправление
5 ч 47 мин в пути
20:19
прибытие
1829 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Минеральные воды на других фирменных поездах.