Латвия Экспресис обратно: Рига — Москва

Билеты на Латвия экспресис Москва — Рига

Купить билеты на скоростной поезд Латвия Экспресис Москва — Рига. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4153 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Латвия Экспресис. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Латвия Экспресис

Список фирменных ЖД поездов Латвия Экспресис, расписание их движения между городами Москва и Рига в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
001Р
Москва – Рига
по 08.12 еж
Выберите дату
Москва (Рижский вокзал)
17:05
Рига (Рига-Пасс.)
08:28
16 ч 23 мин
Москва
(Рижский вокзал)
17:05
Волоколамск
19:00 - 19:23
Ржев
21:00 - 21:05
Ржев-Балтийский
21:00 - 21:05
Великие луки
00:25 - 00:35
Новосокольники
01:06 - 01:35
Пустошка
02:24 - 02:26
Идрица
02:52 - 02:54
Себеж
03:25 - 04:15
Зилупе
03:42 - 04:27
Резекне-2
05:17 - 05:27
Крустпилс
06:37 - 06:40
Рига
08:28
Рига
(Рига-Пасс.)
08:28

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Латвия Экспресис на пути из Москвы в Ригу.

Общее расстояние: ~ 840 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 23 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Латвия Экспресис Москва — Рига 2021

Цена билета на поезд Латвия Экспресис зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Латвия Экспресис в Ригу из Москвы на графиках ниже.

  • общий
  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 001Р
  • 001Р
  • 001Р
  • 001Р
  • 001Р

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ригу на скоростном поезде Латвия Экспресис. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Рига
общий вагон
17:05
отправление
16 ч 23 мин в пути
08:28
прибытие
4153 р.
Найти билет
Назад