Билеты на Лотос Саратов — Тамбов

Купить билеты на скоростной поезд Лотос Саратов — Тамбов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4201 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Лотос. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Лотос

Список фирменных ЖД поездов Лотос, расписание их движения между городами Саратов и Тамбов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астрахань – Москва
Выберите дату
20:10
Саратов
Саратов-1-пасс.
02:34
Тамбов
Тамбов-1
ч 36 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
19:22 - 20:10
Татищево
20:56 - 20:57
Аткарск
21:36 - 21:37
Ртищево-1
23:09 - 23:39
Вертуновская
00:04 - 00:06
Тамала
00:33 - 00:35
Кирсанов
01:08 - 01:10
Платоновка
01:56 - 01:58
Тамбов
(Тамбов-1)
02:34 - 02:49

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Саратова в Тамбов.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 6 ч 36 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Лотос Саратов — Тамбов 2022

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Тамбов из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Ж
  • 005Ж

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Астрахань – Москва
купе вагон
20:10
отправление
6 ч 36 мин в пути
02:34
прибытие
4201 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Саратова в Тамбов на других фирменных поездах.

Саратов
от 1702 р.
Найти