Поезд «Ницца» обратно: Москва — Ницца

Билеты на поезд «Ницца» Ницца — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ницца» Ницца — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 23997 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ницца». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ницца»

Список фирменных ЖД поездов «Ницца», расписание их движения между городами Ницца и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
018БВ
Ницца – Москва
по 02.12 еж
Выберите дату
Ницца (Ницца)
09:30
Москва (Белорусский вокзал)
11:45
д 15 мин
Ницца
(Ницца)
09:30
Монте-Карло
09:48 - 09:50
Ментон
10:00 - 10:02
Вентимиль
10:15 - 10:40
Бордигера
10:47 - 10:49
Сан-Ремо
10:57 - 10:59
Генуя
12:25 - 12:50
Милан рогоредо
15:15 - 15:17
Верона
17:10 - 17:35
Больцано
20:06 - 20:08
Инсбрук
22:50 - 23:14
Йенбах
23:41 - 23:43
Цель ам зее
01:28 - 01:31
Линз главный
04:18 - 04:21
Вена центральный вокзал
06:02 - 06:05
Бржецлав чд
07:09 - 07:24
Острава главная
09:04 - 09:06
Богумин
09:14 - 09:51
Халупки
09:57 - 10:01
Варшава заходня
14:43 - 14:45
Варшава
14:50 - 14:55
Варшава всходня
15:01 - 15:36
Тересполь
17:44 - 18:29
Брест-Центр.
21:15 - 23:23
Барановичи-Центральные
01:23 - 01:25
Минск-Пасс.
03:04 - 03:18
Орша-Центр.
05:36 - 05:53
Смоленск
07:11 - 07:16
Вязьма
08:59 - 09:22
Москва
(Белорусский вокзал)
11:45

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ницца» на пути из Ниццы в Москву.

Общее расстояние: ~ 2528 км

Вагонов до 17
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 д 0 ч 15 мин
Пассажиров до 640 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ницца»

Цена билета на поезд «Ницца» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ницца» в Москву из Ниццы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 018БВ
  • 018БВ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ницца». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Ницца – Москва
купе вагон
09:30
отправление
2 д 0 ч в пути
11:45
прибытие
23997 р.
Найти билет
Назад