Поезд «Новокузнецк» обратно: Череповец — Пермь

Билеты на поезд «Новокузнецк» Пермь — Череповец

Купить билеты на скоростной поезд «Новокузнецк» Пермь — Череповец. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8443 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Новокузнецк». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Новокузнецк»

Список фирменных ЖД поездов «Новокузнецк», расписание их движения между городами Пермь и Череповец в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:31
Пермь
Пермь-2
00:37
Череповец
Череповец-1
21 чмин
Пермь
(Пермь-2)
02:48 - 03:31
Верещагино
05:21 - 05:23
Балезино
07:12 - 07:40
Глазов
08:09 - 08:11
Киров-Пасс.
10:57 - 11:21
Котельнич 1
12:47 - 12:49
Шабалино
14:04 - 14:06
Поназырево
14:48 - 14:50
Шарья
15:35 - 15:50
Мантурово
16:30 - 16:35
Брантовка
16:57 - 16:58
Нея
17:20 - 17:25
Номжа
17:40 - 17:41
Николо-Полома
17:55 - 18:00
Антропово
18:23 - 18:25
Галич
19:00 - 19:11
Буй
19:55 - 20:00
Вологда-1
21:48 - 22:14
Шексна
23:47 - 23:58
Череповец
(Череповец-1)
00:37 - 00:51

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Новокузнецк» на пути из Перми в Череповец.

Общее расстояние: ~ 3403 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 9 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Новокузнецк»

Цена билета на поезд «Новокузнецк» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Новокузнецк» в Череповец из Перми на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 013Н
  • 013Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Череповец на скоростном поезде «Новокузнецк». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новокузнецк – Санкт-Петербург
плацкарт вагон
03:31
отправление
21 ч 9 мин в пути
00:37
прибытие
8443 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Перми в Череповец на других фирменных поездах.