Билеты на Обь Новосибирск — Новый Уренгой

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Обь Новосибирск — Новый Уренгой онлайн по цене от 7609 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Обь.

Расписание поездов Обь

Список и график движения всех фирменных поездов Обь, курсирующих между Новосибирском и Новым Уренгоем в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
125Н
Новосибирск – Новый Уренгой
по 07.12 нечет
Выберите дату
Новосибирск (Новосибирск-Главный)
22:30
Новый Уренгой (Новый уренгой)
22:05
д 23 ч 35 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
22:30
Барабинск
02:20 - 02:43
Озеро-Карачинское
03:42 - 03:47
Чаны
03:59 - 04:01
Татарская
04:34 - 04:36
Калачинская
05:33 - 05:35
Кормиловка
06:00 - 06:02
Омск-Пасс.
06:45 - 07:29
Любинская
08:11 - 08:13
Называевская
09:13 - 09:15
Маслянская
10:14 - 10:16
Ишим
10:56 - 11:11
Голышманово
12:10 - 12:12
Омутинская
12:50 - 12:52
Заводоуковская
13:47 - 13:49
Ялуторовск
14:12 - 14:14
Тюмень
15:17 - 16:02
Тобольск
19:40 - 20:05
Юность-Комсомольская
21:30 - 21:35
Демьянка
22:54 - 23:10
Салым
01:02 - 01:04
Куть-Ях
01:52 - 01:54
Пыть-Ях
03:09 - 03:19
Сургут
04:43 - 05:26
Ульт ягун
06:21 - 06:23
Когалым
09:05 - 09:21
Ноябрьск 1
12:09 - 12:29
Ноябрьск 2
12:46 - 12:51
Ханымей
13:57 - 13:59
Пурпе
15:39 - 15:56
Пуровск
16:59 - 17:14
Сывдарма
18:03 - 18:05
Коротчаево
19:26 - 19:35
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
22:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Обь на пути из Новосибирска в Новый Уренгой.

Общее расстояние: ~ 1273 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 23 ч 35 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Обь Новосибирск — Новый Уренгой 2020

Цена билета на поезд Обь зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Обь в Новый Уренгой из Новосибирска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 125Н
  • 125Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новый Уренгой на скоростном поезде Обь. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новосибирск – Новый Уренгой
плацкарт вагон
22:30
отправление
1 д 23 ч в пути
22:05
прибытие
7609 р.
Найти билет
Назад