Париж Восточный обратно: Париж — Москва

Билеты на Париж восточный Москва — Париж

Купить билеты на скоростной поезд Париж Восточный Москва — Париж. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 21834 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Париж Восточный. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Париж Восточный

Список фирменных ЖД поездов Париж Восточный, расписание их движения между городами Москва и Париж в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
023ЙЧ
Москва – Париж
по 05.12 еж
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Париж (Париж восточный)
09:40
д 16 ч 28 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 13:00
Познань главная
17:29 - 17:33
Жепин
18:51 - 19:02
Франкфурт на одере
19:24 - 19:30
Берлин-Лихтенберг
20:17 - 20:41
Берлин-Главный
20:58 - 21:03
Эрфурт
23:27 - 23:29
Франкфурт-На-майне южный
01:38 - 01:40
Карлсруэ
03:00 - 03:55
Страсбург
05:14 - 05:17
Париж
(Париж восточный)
09:40
023Й
Москва – Париж
ср
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Париж (Париж восточный)
09:40
д 16 ч 28 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 13:00
Познань главная
17:29 - 17:33
Жепин
18:51 - 19:02
Франкфурт на одере
19:24 - 19:30
Берлин-Лихтенберг
20:17 - 20:41
Берлин-Главный
20:58 - 21:03
Эрфурт
23:27 - 23:29
Франкфурт-На-майне южный
01:38 - 01:40
Карлсруэ
03:00 - 03:55
Страсбург
05:14 - 05:17
Париж
(Париж восточный)
09:40

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Париж Восточный на пути из Москвы в Париж.

Общее расстояние: ~ 2482 км

Вагонов до 19
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 16 ч 28 мин
Пассажиров до 720 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Париж Восточный Москва — Париж 2021

Цена билета на поезд Париж Восточный зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Париж Восточный в Париж из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 023ЙЧ
  • 023Й
  • 023ЙЧ
  • 023Й
  • 023ЙЧ
  • 023Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Париж на скоростном поезде Париж Восточный. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Париж
купе вагон
19:12
отправление
1 д 16 ч в пути
09:40
прибытие
21834 р.
Найти билет
Назад