Билеты на Поморье Архангельск — Ростов

Купить билеты на скоростной поезд Поморье Архангельск — Ростов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 889 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поморье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поморье

Список фирменных ЖД поездов Поморье, расписание их движения между городами Архангельск и Ростов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Архангельск – Москва
Выберите дату
07:25
Архангельск
Архангельск-Город
02:48
Ростов
Ростов-Ярославский
19 чмин
Архангельск
(Архангельск-Город)
07:25
Исакогорка
07:50 - 08:00
Ломовое
08:52 - 08:53
Холмогорская
09:17 - 09:18
Малька
09:26 - 09:31
Разъезд 1028 км
09:43 - 09:44
Пермилово
09:54 - 09:56
Разъезд 1008 км
10:13 - 10:14
Обозерская
10:28 - 11:03
Летнеозерский
11:17 - 11:18
Емца
11:43 - 11:53
Шелекса
12:13 - 12:14
Плесецкая
12:31 - 12:46
Пукса
12:57 - 13:07
Тарза
13:24 - 13:27
Ивакша
13:38 - 13:42
Лепша
13:52 - 13:55
Шалакуша
14:07 - 14:12
Лельма
14:29 - 14:32
Шожма
14:48 - 14:51
Шестиозерский
15:10 - 15:13
Няндома
15:30 - 15:50
Зеленый
16:03 - 16:04
Бурачиха
16:15 - 16:16
Полоха
16:27 - 16:28
Вандыш
16:42 - 16:43
Фоминская
16:58 - 16:59
Мелентьевский
17:14 - 17:15
Коноша 1
17:32 - 17:52
Ерцево
18:13 - 18:18
Вожега
18:48 - 18:52
Харовская
19:40 - 19:45
Сухона
20:35 - 20:36
Вологда-1
21:02 - 21:27
Грязовец
22:10 - 22:15
Данилов
23:31 - 00:05
Ярославль-Главный
01:26 - 01:56
Ростов
(Ростов-Ярославский)
02:48 - 02:49
Северодвинск – Москва
Выберите дату
08:21
Архангельск
Исакогорка
03:13
Ростов
Ростов-Ярославский
19 ч 10 мин
Архангельск
(Исакогорка)
08:11 - 08:21
Ломовое
09:19 - 09:20
Холмогорская
09:43 - 09:44
Малька
09:52 - 09:53
Пермилово
10:11 - 10:13
Обозерская
10:33 - 11:08
Летнеозерский
11:22 - 11:23
Емца
11:47 - 12:01
Шелекса
12:19 - 12:20
Плесецкая
12:37 - 12:57
Пукса
13:08 - 13:13
Тарза
13:26 - 13:29
Ивакша
13:39 - 13:42
Лепша
13:52 - 13:55
Шалакуша
14:07 - 14:10
Лельма
14:27 - 14:30
Шожма
14:43 - 14:46
Шестиозерский
15:05 - 15:08
Няндома
15:25 - 15:43
Зеленый
15:58 - 15:59
Бурачиха
16:11 - 16:12
Полоха
16:24 - 16:25
Вандыш
16:37 - 16:38
Фоминская
16:53 - 17:06
Мелентьевский
17:20 - 17:21
Коноша 1
17:42 - 18:08
Ерцево
18:29 - 18:44
Вожега
19:10 - 19:13
Харовская
19:59 - 20:02
Сухона
20:55 - 20:56
Вологда-1
21:21 - 21:46
Грязовец
22:33 - 22:38
Данилов
23:57 - 00:31
Ярославль-Главный
01:54 - 02:24
Ростов
(Ростов-Ярославский)
03:13 - 03:14

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поморье на пути из Архангельска в Ростов.

Общее расстояние: ~ 988 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 7 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Поморье Архангельск — Ростов 2022

Цена билета на поезд Поморье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поморье в Ростов из Архангельска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 115Я
  • 117Я
  • 115Я
  • 117Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов на скоростном поезде Поморье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Северодвинск – Москва
плацкарт вагон
08:21
отправление
19 ч 10 мин в пути
03:13
прибытие
889 р.
Найти билет

Самый быстрый

Архангельск – Москва
плацкарт вагон
07:25
отправление
19 ч 7 мин в пути
02:48
прибытие
2651 р.
Найти билет