Премиум обратно: Адлер — Москва

Билеты на Премиум Москва — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд Премиум Москва — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 8837 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Премиум. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Премиум

Список фирменных ЖД поездов Премиум, расписание их движения между городами Москва и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
102М
Москва – Адлер
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
14:40
Адлер (Адлер)
13:51
23 ч 52 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:40
Рязань-2
17:17 - 17:22
Мичуринск-Воронежский
19:38 - 19:40
Грязи-Воронежские
20:22 - 20:25
Придача
21:42 - 21:47
Лиски
22:45 - 22:57
Россошь
00:28 - 00:31
Ростов-Главный
05:45 - 06:09
Туапсе-Пасс.
11:29 - 11:32
Лазаревская
12:11 - 12:16
Сочи
13:18 - 13:23
Адлер
(Адлер)
13:51

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Премиум на пути из Москвы в Адлер.

Общее расстояние: ~ 1379 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 23 ч 52 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Премиум Москва — Адлер 2021

Цена билета на поезд Премиум зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Премиум в Адлер из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 102М
  • 102М
  • 102М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде Премиум. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Адлер
купе вагон
14:40
отправление
23 ч 52 мин в пути
13:51
прибытие
8837 р.
Найти билет
Назад