Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Поезд «Россия» обратно: Москва — Чита

Билеты на поезд «Россия» из Читы в Москву

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Россия» Чита — Москва онлайн по цене от 17314 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Россия».

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 д 19 ч 31 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Россия»

Список и график движения всех фирменных поездов «Россия», курсирующих между Читой и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, май, июнь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
001М
Владивосток – Москва
Выберите дату
Чита (Чита-2)
18:34
Москва (Ярославский вокзал)
14:13
д 19 ч 31 мин
Чита
(Чита-2)
17:53 - 18:34
Хилок
22:58 - 23:13
Петровский завод
01:41 - 01:43
Улан-Удэ
03:45 - 04:08
Слюдянка-1
08:39 - 08:41
Иркутск-Пасс.
10:51 - 11:14
Иркутск-Сорт.
11:27 - 11:29
Ангарск
12:04 - 12:06
Зима
14:54 - 15:24
Тулун
17:16 - 17:18
Нижнеудинск
18:53 - 19:06
Тайшет
21:31 - 21:33
Решоты
22:31 - 22:32
Иланская
23:41 - 00:03
Канск-Енисейский
00:34 - 00:35
Красноярск-Пасс.
04:03 - 04:25
Ачинск-1
07:14 - 07:16
Боготол
08:10 - 08:12
Мариинск
10:06 - 10:39
Тайга-1
12:35 - 12:37
Новосибирск-Главный
15:39 - 15:59
Барабинск
19:11 - 19:41
Омск-Пасс.
23:10 - 23:46
Ишим
02:53 - 03:08
Тюмень
06:39 - 06:59
Екатеринбург-Пасс.
11:36 - 12:07
Пермь-2
17:30 - 17:50
Балезино
21:39 - 22:05
Киров-Пасс.
01:06 - 01:26
Семёнов
06:25 - 06:27
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:34 - 07:50
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Россия» на пути из Читы в Москву.

Общее расстояние: ~ 6405 км

Цены на билеты в поезде «Россия»

Цена билета на поезд «Россия» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Россия» в Москву из Читы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 001М
  • 001М
  • 001М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Россия». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Владивосток – Москва
плацкарт вагон
18:34
отправление
3 д 19 ч в пути
14:13
прибытие
17314 р.
Найти билет
Укажите дату и направление