Поезд № 001М Владивосток – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11.01, 14.01, 16.01

Расписание

Расписание поезда 001М Владивосток → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Угольная, Угловое
12:53
2 мин
12:55
0 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Уссурийск
14:08
15 мин
14:23
55 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Сибирцево
15:22
2 мин
15:24
104 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Мучная, Черниговка
15:42
1 мин
15:43
121 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Спасск-Дальний
16:21
3 мин
16:24
156 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Ружино, Лесозаводск
17:59
15 мин
18:14
266 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Дальнереченск 1, Дальнереченск
19:08
2 мин
19:10
320 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Лучегорск
20:14
2 мин
20:16
390 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Бикин
20:57
2 мин
20:59
426 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Вяземская, Вяземский
22:40
15 мин
22:55
515 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Хабаровск-1, Хабаровск
01:10
30 мин
01:40
622 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Биробиджан-1, Биробиджан
04:00
7 мин
04:07
622 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Облучье
06:54
15 мин
07:09
639 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Архара
09:09
2 мин
09:11
696 км
20 ч 59 м
Найти билеты
Бурея
09:51
2 мин
09:53
743 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Завитая
10:28
1 мин
10:29
783 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Белогорск
12:11
30 мин
12:41
889 км
24 ч 1 м
Найти билеты
Свободный
13:26
3 мин
13:29
946 км
25 ч 16 м
Найти билеты
Ледяная
14:04
2 мин
14:06
985 км
25 ч 54 м
Найти билеты
Шимановская
14:43
2 мин
14:45
1020 км
26 ч 33 м
Найти билеты
Тыгда
16:49
2 мин
16:51
1169 км
28 ч 39 м
Найти билеты
Магдагачи
17:51
15 мин
18:06
1217 км
29 ч 41 м
Найти билеты
Сковородино
21:00
2 мин
21:02
1327 км
32 ч 50 м
Найти билеты
Ерофей павлович
00:32
21 мин
00:53
1395 км
36 ч 22 м
Найти билеты
Амазар
02:42
18 мин
03:00
1429 км
38 ч 32 м
Найти билеты
Могоча
04:35
15 мин
04:50
1467 км
40 ч 25 м
Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск
10:27
30 мин
10:57
1513 км
46 ч 17 м
Найти билеты
Карымская
15:48
18 мин
16:06
1614 км
51 ч 38 м
Найти билеты
Чита-2, Чита
17:53
41 мин
18:34
1687 км
53 ч 43 м
Найти билеты
Хилок
22:58
15 мин
23:13
1848 км
58 ч 48 м
Найти билеты
Петровский завод
01:41
2 мин
01:43
1950 км
61 ч 31 м
Найти билеты
Улан-Удэ
03:45
23 мин
04:08
2053 км
63 ч 35 м
Найти билеты
Слюдянка-1, Слюдянка
08:39
2 мин
08:41
2304 км
68 ч 29 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
10:51
23 мин
11:14
2304 км
70 ч 41 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
11:27
2 мин
11:29
2304 км
71 ч 17 м
Найти билеты
Ангарск
12:04
2 мин
12:06
2315 км
71 ч 54 м
Найти билеты
Зима
14:54
30 мин
15:24
2476 км
74 ч 44 м
Найти билеты
Тулун
17:16
2 мин
17:18
2591 км
77 ч 6 м
Найти билеты
Нижнеудинск
18:53
13 мин
19:06
2693 км
78 ч 43 м
Найти билеты
Тайшет
21:31
2 мин
21:33
2786 км
81 ч 21 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
22:31
1 мин
22:32
2840 км
82 ч 21 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
23:41
22 мин
00:03
2910 км
83 ч 31 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
00:34
1 мин
00:35
2931 км
84 ч 24 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:03
22 мин
04:25
3101 км
87 ч 53 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
07:14
2 мин
07:16
3248 км
91 ч 4 м
Найти билеты
Боготол
08:10
2 мин
08:12
3307 км
92 ч 0 м
Найти билеты
Мариинск
10:06
33 мин
10:39
3417 км
93 ч 56 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
12:35
2 мин
12:37
3546 км
96 ч 25 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:39
20 мин
15:59
3714 км
99 ч 29 м
Найти билеты
Барабинск
19:11
30 мин
19:41
4001 км
103 ч 1 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
23:10
36 мин
23:46
4320 км
107 ч 0 м
Найти билеты
Ишим
02:53
15 мин
03:08
4542 км
110 ч 43 м
Найти билеты
Тюмень
06:39
20 мин
06:59
4762 км
114 ч 29 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
11:36
31 мин
12:07
5060 км
119 ч 26 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
17:30
20 мин
17:50
5280 км
125 ч 20 м
Найти билеты
Балезино
21:39
26 мин
22:05
5459 км
129 ч 29 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
01:06
20 мин
01:26
5620 км
132 ч 56 м
Найти билеты
Семёнов, Семенов
06:25
2 мин
06:27
5981 км
138 ч 15 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:34
16 мин
07:50
6034 км
139 ч 24 м
Найти билеты
Владимир
10:44
26 мин
11:10
6237 км
142 ч 34 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
14:13
6405 км
146 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 001М Владивосток – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001М Владивосток – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №001М

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001М. Этот поезд отправляется от станции Владивосток города Владивостока в 12:55 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 14:13, вся дорога составляет 146 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 60 станции
Самая длинная остановка 41 мин – станция Чита-2
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 13 471 р.
Отправление 12:55
Прибытие 14:13
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 146 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 13 471 р.
  • купейного – 20 646 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад