Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 001М Владивосток — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 001М Владивосток — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:55 14:13 146ч 3 м 61 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 001М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 001М Владивосток Москва

Купить билет на поезд №001М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №001М Владивосток — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 001М Владивосток → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Угольная 12:53 2 мин 12:55 0 км 0 ч 43 м Найти билеты
Уссурийск 14:08 15 мин 14:23 55 км 1 ч 58 м Найти билеты
Сибирцево 15:22 2 мин 15:24 104 км 3 ч 12 м Найти билеты
Мучная 15:42 1 мин 15:43 121 км 3 ч 32 м Найти билеты
Спасск-Дальний 16:21 3 мин 16:24 156 км 4 ч 11 м Найти билеты
Ружино 17:59 15 мин 18:14 266 км 5 ч 49 м Найти билеты
Дальнереченск 1 19:08 2 мин 19:10 320 км 6 ч 58 м Найти билеты
Лучегорск 20:14 2 мин 20:16 390 км 8 ч 4 м Найти билеты
Бикин 20:57 2 мин 20:59 426 км 8 ч 47 м Найти билеты
Вяземская 22:40 15 мин 22:55 515 км 10 ч 30 м Найти билеты
Хабаровск-1 01:10 30 мин 01:40 622 км 13 ч 0 м Найти билеты
Биробиджан-1 04:00 7 мин 04:07 622 км 15 ч 50 м Найти билеты
Облучье 06:54 15 мин 07:09 639 км 18 ч 44 м Найти билеты
Архара 09:09 2 мин 09:11 696 км 20 ч 59 м Найти билеты
Бурея 09:51 2 мин 09:53 743 км 21 ч 41 м Найти билеты
Завитая 10:28 1 мин 10:29 783 км 22 ч 18 м Найти билеты
Белогорск 12:11 30 мин 12:41 889 км 24 ч 1 м Найти билеты
Свободный 13:26 3 мин 13:29 946 км 25 ч 16 м Найти билеты
Ледяная 14:04 2 мин 14:06 985 км 25 ч 54 м Найти билеты
Шимановская 14:43 2 мин 14:45 1020 км 26 ч 33 м Найти билеты
Тыгда 16:49 2 мин 16:51 1169 км 28 ч 39 м Найти билеты
Магдагачи 17:51 15 мин 18:06 1217 км 29 ч 41 м Найти билеты
Сковородино 21:00 2 мин 21:02 1327 км 32 ч 50 м Найти билеты
Ерофей павлович 00:32 21 мин 00:53 1395 км 36 ч 22 м Найти билеты
Амазар 02:42 18 мин 03:00 1429 км 38 ч 32 м Найти билеты
Могоча 04:35 15 мин 04:50 1467 км 40 ч 25 м Найти билеты
Чернышевск-Забайкальск 10:27 30 мин 10:57 1513 км 46 ч 17 м Найти билеты
Карымская 15:48 18 мин 16:06 1614 км 51 ч 38 м Найти билеты
Чита-2 17:53 41 мин 18:34 1687 км 53 ч 43 м Найти билеты
Хилок 22:58 15 мин 23:13 1848 км 58 ч 48 м Найти билеты
Петровский завод 01:41 2 мин 01:43 1950 км 61 ч 31 м Найти билеты
Улан-Удэ 03:45 23 мин 04:08 2053 км 63 ч 35 м Найти билеты
Слюдянка-1 08:39 2 мин 08:41 2304 км 68 ч 29 м Найти билеты
Иркутск-Пасс. 10:51 23 мин 11:14 2304 км 70 ч 41 м Найти билеты
Иркутск-Сорт. 11:27 2 мин 11:29 2304 км 71 ч 17 м Найти билеты
Ангарск 12:04 2 мин 12:06 2315 км 71 ч 54 м Найти билеты
Зима 14:54 30 мин 15:24 2476 км 74 ч 44 м Найти билеты
Тулун 17:16 2 мин 17:18 2591 км 77 ч 6 м Найти билеты
Нижнеудинск 18:53 13 мин 19:06 2693 км 78 ч 43 м Найти билеты
Тайшет 21:31 2 мин 21:33 2786 км 81 ч 21 м Найти билеты
Решоты 22:31 1 мин 22:32 2840 км 82 ч 21 м Найти билеты
Иланская 23:41 22 мин 00:03 2910 км 83 ч 31 м Найти билеты
Канск-Енисейский 00:34 1 мин 00:35 2931 км 84 ч 24 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 04:03 22 мин 04:25 3101 км 87 ч 53 м Найти билеты
Ачинск-1 07:14 2 мин 07:16 3248 км 91 ч 4 м Найти билеты
Боготол 08:10 2 мин 08:12 3307 км 92 ч 0 м Найти билеты
Мариинск 10:06 33 мин 10:39 3417 км 93 ч 56 м Найти билеты
Тайга-1 12:35 2 мин 12:37 3546 км 96 ч 25 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 15:39 20 мин 15:59 3714 км 99 ч 29 м Найти билеты
Барабинск 19:11 30 мин 19:41 4001 км 103 ч 1 м Найти билеты
Омск-Пасс. 23:10 36 мин 23:46 4320 км 107 ч 0 м Найти билеты
Ишим 02:53 15 мин 03:08 4542 км 110 ч 43 м Найти билеты
Тюмень 06:39 20 мин 06:59 4762 км 114 ч 29 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 11:36 31 мин 12:07 5060 км 119 ч 26 м Найти билеты
Пермь-2 17:30 20 мин 17:50 5280 км 125 ч 20 м Найти билеты
Балезино 21:39 26 мин 22:05 5459 км 129 ч 29 м Найти билеты
Киров-Пасс. 01:06 20 мин 01:26 5620 км 132 ч 56 м Найти билеты
Семёнов 06:25 2 мин 06:27 5981 км 138 ч 15 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 07:34 16 мин 07:50 6034 км 139 ч 24 м Найти билеты
Владимир 10:44 26 мин 11:10 6237 км 142 ч 34 м Найти билеты
Ярославский вокзал 14:13 6405 км 146 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток — Москва

Информация о поезде №001М

Если вы планируете поездку из Владивостока в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 001М. Этот поезд отправляется с вокзала Владивосток города Владивостока в 12:55 и прибывает на вокзал Ярославский вокзал города Москвы в 14:13, вся дорога составляет 146 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 60 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Чита-2

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 546 р.

Информация о поезде 001М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 546 р.
  2. стоимость купейного места – 22 267 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 001М Владивосток Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление