Билеты на Стриж Берлин — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Стриж Берлин — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 11603 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Стриж. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Стриж

Список фирменных ЖД поездов Стриж, расписание их движения между городами Берлин и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
вт, вс
Берлин – Москва
Выберите дату
19:24
Берлин
Берлин-Остбанхоф
20:08
Москва
Белорусский вокзал
22 ч 44 мин
Берлин
(Берлин-Остбанхоф)
19:24
Франкфурт на одере
20:14 - 20:34
Жепин
20:54 - 20:57
Познань главная
22:09 - 22:12
Варшава всходня
02:29 - 03:30
Тересполь
05:18 - 06:03
Брест-Центр.
08:46 - 08:53
Минск-Пасс.
12:13 - 12:27
Орша-Центр.
14:49 - 15:04
Смоленск
16:16 - 16:18
Москва
(Белорусский вокзал)
20:08

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Стриж на пути из Берлина в Москву.

Общее расстояние: ~ 1605 км

Вагонов до 14
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 44 мин
Пассажиров до 540 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Стриж Берлин — Москва 2023

Цена билета на поезд Стриж зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Стриж в Москву из Берлина на графиках ниже.

  • сидячий
  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 014М
  • 014М
  • 014М
  • 014М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Стриж. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Берлин – Москва
сидячий вагон
19:24
отправление
22 ч 44 мин в пути
20:08
прибытие
11603 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Берлина в Москву на других фирменных поездах.