Париж Восточный обратно: Москва — Берлин

Билеты на Париж восточный Берлин — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Париж Восточный Берлин — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 24979 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Париж Восточный. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Париж Восточный

Список фирменных ЖД поездов Париж Восточный, расписание их движения между городами Берлин и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Париж – Москва
Выберите дату
07:27
Берлин
Берлин-Главный
11:45
Москва
Белорусский вокзал
дч 18 мин
Берлин
(Берлин-Главный)
07:20 - 07:27
Берлин-Лихтенберг
07:41 - 07:57
Франкфурт на одере
08:48 - 08:55
Жепин
09:16 - 09:21
Познань главная
10:35 - 10:40
Варшава всходня
15:04 - 15:37
Тересполь
17:47 - 18:32
Брест-Центр.
21:18 - 23:23
Барановичи-Центральные
01:23 - 01:25
Минск-Пасс.
03:03 - 03:18
Орша-Центр.
05:37 - 05:53
Смоленск
07:15 - 07:19
Вязьма
08:58 - 09:21
Москва
(Белорусский вокзал)
11:45

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Париж Восточный на пути из Берлина в Москву.

Общее расстояние: ~ 2482 км

Вагонов до 17
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 2 ч 18 мин
Пассажиров до 640 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Париж Восточный Берлин — Москва 2022

Цена билета на поезд Париж Восточный зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Париж Восточный в Москву из Берлина на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 024Й
  • 024Й
  • 024Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Париж Восточный. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Париж – Москва
купе вагон
07:27
отправление
1 д 2 ч в пути
11:45
прибытие
24979 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Берлина в Москву на других фирменных поездах.

Стриж
от 11603 р.
Найти