Томич обратно: Томск — Омск

Билеты на Томич Омск — Томск

Купить билеты на скоростной поезд Томич Омск — Томск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5491 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Томич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Томич

Список фирменных ЖД поездов Томич, расписание их движения между городами Омск и Томск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Томск
Выберите дату
13:50
Омск
Омск-Пасс.
05:31
Томск
Томск-2
13 ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:34 - 13:50
Татарская
15:39 - 15:41
Чаны
16:20 - 16:22
Озеро-Карачинское
16:35 - 16:37
Барабинск
18:00 - 18:30
Обь
21:22 - 21:24
Новосибирск-Главный
21:49 - 22:51
Болотная
01:11 - 01:13
Юрга-1
01:43 - 01:45
Тайга-1
02:49 - 03:37
Томск-1
05:02 - 05:17
Томск
(Томск-2)
05:31

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Томич на пути из Омска в Томск.

Общее расстояние: ~ 2875 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 58 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Томич Омск — Томск 2022

Цена билета на поезд Томич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Томич в Томск из Омска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 038Н
  • 038Н
  • 038Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск на скоростном поезде Томич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Томск
плацкарт вагон
13:50
отправление
13 ч 58 мин в пути
05:31
прибытие
5491 р.
Найти билет