Билеты на Томич Тюмень — Нижний Новгород

Купить билеты на скоростной поезд Томич Тюмень — Нижний Новгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5491 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Томич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Томич

Список фирменных ЖД поездов Томич, расписание их движения между городами Тюмень и Нижний Новгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Москва
Выберите дату
07:05
Тюмень
Тюмень
07:41
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дчмин
Тюмень
(Тюмень)
06:45 - 07:05
Екатеринбург-Пасс.
11:44 - 12:12
Кунгур
16:12 - 16:14
Пермь-2
17:46 - 18:11
Верещагино
19:49 - 19:51
Балезино
21:30 - 21:58
Глазов
22:24 - 22:26
Зуевка
23:42 - 23:43
Киров-Пасс.
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:41 - 07:56

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Томич на пути из Тюмени в Нижний Новгород.

Общее расстояние: ~ 2875 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 3 ч 6 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Томич Тюмень — Нижний Новгород 2022

Цена билета на поезд Томич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Томич в Нижний Новгород из Тюмени на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 037Н
  • 037Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород на скоростном поезде Томич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Томск – Москва
плацкарт вагон
07:05
отправление
1 д 3 ч в пути
07:41
прибытие
5491 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Тюмени в Нижний Новгород на других фирменных поездах.

Енисей
от 9873 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Ямал
от 7430 р.
Найти