Билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Кисловодск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Урал» Екатеринбург — Кисловодск онлайн по цене от 5737 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Урал».

Расписание поездов «Урал»

Список и график движения всех фирменных поездов «Урал», курсирующих между Екатеринбургом и Кисловодском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
045Е
Екатеринбург – Кисловодск
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Кисловодск (Кисловодск)
13:30
д 14 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
23:30
Ревда
00:27 - 00:31
Дружинино
01:20 - 02:31
Красноуфимск
05:17 - 05:19
Чернушка
07:30 - 07:32
Янаул
08:24 - 08:26
Сарапул
09:39 - 09:41
Агрыз-1
10:37 - 10:52
Вятские поляны
13:31 - 13:41
Кукмор
13:52 - 13:55
Шемордан
14:25 - 14:27
Арск
15:00 - 15:04
Казань-Пасс.
16:15 - 16:58
Зелёный дол
17:55 - 17:57
Свияжск
18:10 - 18:17
Буа
21:16 - 21:18
Ульяновск-Центр.
23:00 - 23:50
Сызрань-Город
03:43 - 03:55
Возрождение
04:57 - 04:59
Кулатка
05:20 - 05:22
Сенная
06:26 - 06:28
Саратов-1-пасс.
08:43 - 09:26
Петров вал
13:27 - 13:28
Волгоград-1
17:05 - 17:50
Сарепта
18:28 - 18:33
Котельниково
21:20 - 21:35
Ремонтная
22:16 - 22:21
Зимовники
22:56 - 23:05
Куберле
23:34 - 23:40
Двойная
00:02 - 00:07
Пролетарская
00:42 - 00:46
Сальск
01:18 - 01:44
Песчанокопская
02:50 - 02:57
Белоглинская
03:18 - 03:23
Ея
03:45 - 04:00
Кавказская
06:31 - 07:02
Армавир-1-ростовский
08:00 - 08:10
Невинномысская
09:13 - 09:20
Минеральные воды
10:36 - 11:50
Пятигорск
12:25 - 12:32
Ессентуки
12:51 - 13:00
Кисловодск
(Кисловодск)
13:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Екатеринбурга в Кисловодск.

Общее расстояние: ~ 1907 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 2 д 14 ч 0 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Кисловодск из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 045Е
  • 045Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Екатеринбург – Кисловодск
плацкарт вагон
23:30
отправление
2 д 14 ч в пути
13:30
прибытие
5737 р.
Найти билет
Назад