Влтава обратно: Москва — Прага

Билеты на Влтава Прага — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Влтава Прага — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 14849 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Влтава. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Влтава

Список фирменных ЖД поездов Влтава, расписание их движения между городами Прага и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Прага – Москва
Выберите дату
06:31
Прага
Прага-Либен
11:45
Москва
Белорусский вокзал
дч 21 мин
Прага
(Прага-Либен)
06:30 - 06:31
Колин
07:01 - 07:02
Пардубице
07:21 - 07:23
Усти-Над-орлици
07:50 - 07:51
Ческа тршебова
08:00 - 08:01
Забржег
08:22 - 08:23
Оломоуц глав
08:44 - 08:46
Границе на мораве
09:13 - 09:14
Острава свинов
09:38 - 09:40
Острава главная
09:46 - 09:48
Богумин
09:55 - 10:20
Брест-Центр.
21:18 - 23:23
Барановичи-Центральные
01:23 - 01:25
Минск-Пасс.
03:03 - 03:18
Орша-Центр.
05:37 - 05:53
Смоленск
07:15 - 07:19
Вязьма
08:58 - 09:21
Москва
(Белорусский вокзал)
11:45

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Влтава на пути из Праги в Москву.

Общее расстояние: ~ 1665 км

Вагонов до 13
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 3 ч 21 мин
Пассажиров до 500 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Влтава Прага — Москва 2023

Цена билета на поезд Влтава зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Влтава в Москву из Праги на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 022Е
  • 022Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Влтава. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Прага – Москва
купе вагон
06:31
отправление
1 д 3 ч в пути
11:45
прибытие
14849 р.
Найти билет