Влтава обратно: Прага — Москва

Билеты на Влтава Москва — Прага

Купить билеты на скоростной поезд Влтава Москва — Прага. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 16377 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Влтава. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Влтава

Список фирменных ЖД поездов Влтава, расписание их движения между городами Москва и Прага в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
021Е
Москва – Прага
вт
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Прага (Прага главная)
21:39
дч 27 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 12:19
Варшава
12:25 - 12:30
Варшава заходня
12:34 - 12:35
Халупки
17:16 - 17:17
Богумин
17:23 - 18:06
Острава главная
18:13 - 18:15
Острава свинов
18:21 - 18:23
Границе на мораве
18:47 - 18:48
Оломоуц глав
19:18 - 19:20
Забржег
19:41 - 19:43
Ческа тршебова
20:04 - 20:05
Усти-Над-орлици
20:12 - 20:13
Пардубице
20:39 - 20:41
Колин
21:01 - 21:02
Прага-Либен
21:32 - 21:33
Прага
(Прага главная)
21:39
021ЕЯ
Москва – Прага
по 04.12 еж
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
19:12
Прага (Прага-Либен)
21:32
дч 27 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:12
Вязьма
21:56 - 22:19
Смоленск
00:04 - 00:09
Орша-Центр.
01:20 - 01:37
Минск-Пасс.
04:00 - 04:14
Барановичи-Центральные
05:53 - 05:55
Брест-Центр.
08:10 - 10:43
Тересполь
09:01 - 09:46
Варшава всходня
11:50 - 12:19
Варшава
12:25 - 12:30
Варшава заходня
12:34 - 12:35
Халупки
17:16 - 17:17
Богумин
17:23 - 18:06
Острава главная
18:13 - 18:15
Острава свинов
18:21 - 18:23
Границе на мораве
18:47 - 18:48
Оломоуц глав
19:18 - 19:20
Забржег
19:41 - 19:43
Ческа тршебова
20:04 - 20:05
Усти-Над-орлици
20:12 - 20:13
Пардубице
20:39 - 20:41
Колин
21:01 - 21:02
Прага
(Прага-Либен)
21:32 - 21:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Влтава на пути из Москвы в Прагу.

Общее расстояние: ~ 1665 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 4 ч 27 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Влтава Москва — Прага 2021

Цена билета на поезд Влтава зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Влтава в Прагу из Москвы на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 021ЕЯ
  • 021Е
  • 021ЕЯ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Прагу на скоростном поезде Влтава. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Прага
купе вагон
19:12
отправление
1 д 4 ч в пути
21:39
прибытие
16377 р.
Найти билет
Назад