Билеты на Ямал Екатеринбург — Новый Уренгой

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Екатеринбург — Новый Уренгой. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 736 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Екатеринбург и Новый Уренгой в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012Я
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
22:32
Новый Уренгой (Новый уренгой)
08:26
д 12 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:32
Богданович
23:57 - 23:59
Еланский
00:30 - 00:32
Камышлов
00:49 - 00:51
Талица
01:57 - 01:59
Тюмень
03:32 - 04:22
Усть-Тавда
06:39 - 06:41
Тобольск
08:03 - 08:23
Юность-Комсомольская
09:47 - 09:49
Демьянка
11:06 - 11:22
Салым
12:56 - 12:58
Куть-Ях
13:44 - 13:46
Пыть-Ях
14:51 - 14:56
Усть-Юган
15:20 - 15:24
Сургут
16:47 - 17:29
Ульт ягун
18:24 - 18:45
Когалым
20:14 - 20:19
Ноябрьск 1
21:58 - 22:15
Ноябрьск 2
22:33 - 22:38
Ханымей
23:50 - 00:35
Пурпе
02:10 - 02:27
Пуровск
03:29 - 03:34
Сывдарма
04:20 - 04:22
Коротчаево
06:26 - 06:36
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
08:26

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Екатеринбурга в Новый Уренгой.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 12 ч 2 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Ямал Екатеринбург — Новый Уренгой 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Новый Уренгой из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новый Уренгой на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
22:32
отправление
1 д 12 ч в пути
08:26
прибытие
736 р.
Найти билет
Назад