Билеты на Ямал Екатеринбург — Пыть-Ях

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Екатеринбург — Пыть-Ях. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5248 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Екатеринбург и Пыть-Ях в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
22:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:51
Пыть-Ях
Пыть-Ях
18 ч 25 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:58 - 22:34
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:29 - 00:31
Камышлов
00:49 - 00:51
Талица
01:49 - 01:51
Тюмень
03:28 - 04:25
Усть-Тавда
06:37 - 06:39
Тобольск
07:58 - 08:23
Юность-Комсомольская
09:45 - 09:47
Демьянка
11:04 - 11:20
Салым
12:59 - 13:01
Куть-Ях
13:46 - 13:48
Пыть-Ях
(Пыть-Ях)
14:51 - 15:02

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Екатеринбурга в Пыть-Ях.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 18 ч 25 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Екатеринбург — Пыть-Ях 2022

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Пыть-Ях из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 012Я
  • 012Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пыть-Ях на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Новый Уренгой
плацкарт вагон
22:34
отправление
18 ч 25 мин в пути
14:51
прибытие
5248 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Пыть-Ях на других фирменных поездах.