Билеты на Ямал Новый Уренгой — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Новый Уренгой — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7166 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Новый Уренгой и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
011Е
Новый Уренгой – Москва
05.01, 07.01, 09.01
Выберите дату
Новый Уренгой (Новый уренгой)
10:26
Москва (Ярославский вокзал)
10:30
д 38 мин
Новый Уренгой
(Новый уренгой)
10:26
Коротчаево
12:16 - 12:26
Сывдарма
13:50 - 13:52
Пуровск
14:39 - 14:44
Пурпе
15:40 - 15:57
Ханымей
17:38 - 17:48
Ноябрьск 2
19:19 - 19:26
Ноябрьск 1
19:46 - 20:03
Когалым
22:23 - 22:33
Ульт ягун
01:33 - 01:35
Сургут
02:30 - 03:20
Усть-Юган
05:01 - 05:03
Пыть-Ях
05:32 - 05:42
Куть-Ях
07:04 - 07:06
Салым
07:56 - 08:01
Демьянка
10:11 - 10:27
Юность-Комсомольская
12:01 - 12:06
Тобольск
14:01 - 14:16
Усть-Тавда
15:39 - 15:41
Тюмень
18:22 - 19:36
Юшала
20:58 - 21:00
Талица
21:29 - 21:31
Еланский
22:48 - 22:50
Екатеринбург-Пасс.
00:45 - 01:37
Верх-Нейвинск
02:43 - 03:03
Невьянск
03:32 - 03:34
Нижний тагил
04:22 - 04:45
Гороблагодатская
05:42 - 05:48
Тёплая гора
07:02 - 07:04
Пашия
08:05 - 08:07
Чусовская
09:36 - 09:54
Лёвшино
11:53 - 11:58
Пермь-Сорт
13:03 - 13:06
Менделеево
14:37 - 14:39
Верещагино
15:05 - 15:07
Кез
16:18 - 16:20
Балезино
17:14 - 17:42
Глазов
18:09 - 18:13
Яр
18:44 - 18:46
Зуевка
19:36 - 19:38
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:20 - 03:32
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Нового Уренгоя в Москву.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 д 0 ч 38 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Новый Уренгой — Москва 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Москву из Нового Уренгоя на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 011Е
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новый Уренгой – Москва
плацкарт вагон
10:26
отправление
3 д 0 ч в пути
10:30
прибытие
7166 р.
Найти билет
Назад