Билеты на Ямал Пермь — Киров

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Пермь — Киров. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5672 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Пермь и Киров в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
13:00
Пермь
Пермь-2
21:10
Киров
Киров-Пасс.
ч 32 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:20 - 13:00
Менделеево
14:35 - 14:37
Верещагино
15:05 - 15:07
Кез
16:16 - 16:18
Балезино
17:16 - 17:42
Глазов
18:12 - 18:14
Яр
18:45 - 18:47
Зуевка
19:37 - 19:39
Киров
(Киров-Пасс.)
21:10 - 21:28

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Перми в Киров.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 32 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Пермь — Киров 2023

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Киров из Перми на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 011Е
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Киров на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новый Уренгой – Москва
плацкарт вагон
13:00
отправление
7 ч 32 мин в пути
21:10
прибытие
5672 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Перми в Киров на других фирменных поездах.