Билеты обратно: Слоним — Бобруйск

Билеты на поезд Бобруйск – Слоним

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бобруйск — Слоним онлайн по низкой цене 646 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слоним и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 287 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 5 мин
Вокзалы Бобруйска Бобруйск
Вокзалы Слонима Слоним

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бобруйск и Слоним в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Гомель – Гродно
Выберите дату
21:02
Бобруйск
Бобруйск
03:01
Слоним
Слоним
ч 57 мин
Бобруйск
(Бобруйск)
20:58 - 21:02
Осиповичи-1
21:39 - 21:47
Пуховичи
22:15 - 22:17
Минск-Пасс.
23:02 - 23:27
Койданово
00:20 - 00:22
Столбцы
00:47 - 00:49
Городея
01:09 - 01:11
Барановичи-Полесские
01:44 - 02:14
Слоним
(Слоним)
03:01 - 03:03

Цены на ж/д билеты Бобруйск – Слоним 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слоним из Бобруйска можно на графиках ниже.

631Б
1137 р.
631Б
1540 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слоним.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

626 р.
417 р.
139 р.
296 р.
Янв
346 р.
Фев
396 р.
Мар
446 р.
Апр
496 р.
Май
546 р.
Июн
596 р.
Июл
646 р.
Авг
596 р.
Сен
546 р.
Окт
496 р.
Ноя
446 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бобруйска и в Слоним. Самые популярные из них приведены ниже.