Билеты обратно: Анапа — Бобруйск

Билеты на поезд Бобруйск – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бобруйск — Анапа онлайн по низкой цене 10262 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1199 км
Время в пути (минимальное) 1 д 21 ч 31 мин
Вокзалы Бобруйска Бобруйск
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бобруйск и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Минск – Анапа
Выберите дату
12:50
Бобруйск
Бобруйск
10:37
Анапа
Анапа
д 21 ч 33 мин
Бобруйск
(Бобруйск)
12:48 - 12:50
Жлобин-Пасс.
13:38 - 13:40
Буда-Кошелевская
14:08 - 14:10
Гомель-Пасс.
14:53 - 15:30
Добруш
15:59 - 16:01
Злынка
16:35 - 16:54
Новозыбков
17:17 - 17:20
Клинцы
17:57 - 17:59
Унеча
18:28 - 18:40
Почеп
19:49 - 19:54
Брянск-2-льговский
21:25 - 21:27
Брянск-1-орловский
21:46 - 22:36
Карачев
23:34 - 23:36
Лужки-Орловские
01:07 - 01:22
Верховье
02:44 - 02:49
Елец
04:42 - 05:31
Липецк
06:39 - 06:51
Воронеж-1
09:40 - 10:33
Лиски
12:18 - 12:24
Подгорное
14:35 - 14:37
Россошь
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменская
19:48 - 19:50
Лихая
20:17 - 20:31
Зверево
20:59 - 21:01
Сулин
21:19 - 21:21
Шахтная
22:53 - 22:55
Новочеркасск
23:48 - 23:50
Ростов-Главный
00:44 - 01:00
Староминская-Тимаш.
02:22 - 02:24
Каневская
03:01 - 03:03
Брюховецкая
03:30 - 03:32
Краснодар-1
05:39 - 05:57
Абинская
08:24 - 08:26
Анапа
(Анапа)
10:37

Цены на ж/д билеты Бобруйск – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Бобруйска можно на графиках ниже.

490Б
8515 р.
490Б
14889 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9280 р.
6187 р.
2062 р.
9912 р.
Янв
9962 р.
Фев
10012 р.
Мар
10062 р.
Апр
10112 р.
Май
10162 р.
Июн
10212 р.
Июл
10262 р.
Авг
10212 р.
Сен
10162 р.
Окт
10112 р.
Ноя
10062 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бобруйска и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.