Билеты обратно: Гомель — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Гомель

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Гомель онлайн по низкой цене 557 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Гомель и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 546 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 8 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Гомеля Гомель-Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Гомель в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гродно – Гомель
Выберите дату
17:01
Гродно
Гродно
07:32
Гомель
Гомель-Пасс.
15 ч 24 мин
Гродно
(Гродно)
17:01
Скидель
17:30 - 17:32
Мосты
17:53 - 18:19
Рось
18:36 - 18:38
Волковыск-Город
18:59 - 19:03
Зельва
19:24 - 19:28
Озерница
19:46 - 19:47
Слоним
20:07 - 20:09
Барановичи-Полесские
20:59 - 21:26
Городея
21:59 - 22:01
Столбцы
22:19 - 22:21
Койданово
22:50 - 22:52
Минск-Пасс.
23:48 - 00:18
Пуховичи
01:02 - 01:04
Осиповичи-1
01:35 - 01:54
Бобруйск
02:23 - 02:25
Красный берег
03:14 - 03:16
Жлобин-Пасс.
03:34 - 03:41
Светлогорск-На-березине
04:10 - 04:18
Калинковичи
05:10 - 05:43
Василевичи
06:15 - 06:17
Речица
06:49 - 06:51
Гомель
(Гомель-Пасс.)
07:32

Цены на ж/д билеты Гродно – Гомель 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Гомель из Гродно можно на графиках ниже.

632Б
1030 р.
632Б
1394 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Гомель.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

546 р.
364 р.
121 р.
207 р.
Янв
257 р.
Фев
307 р.
Мар
357 р.
Апр
407 р.
Май
457 р.
Июн
507 р.
Июл
557 р.
Авг
507 р.
Сен
457 р.
Окт
407 р.
Ноя
357 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Гомель. Самые популярные из них приведены ниже.