Билеты обратно: Костюковичи — Гродно

Билеты на поезд Гродно – Костюковичи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Гродно — Костюковичи онлайн по низкой цене 666 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Костюковичей и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 598 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 9 мин
Вокзалы Гродно Гродно
Вокзалы Костюковичей Коммунары

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Гродно и Костюковичи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Гродно – Костюковичи
Выберите дату
17:28
Гродно
Гродно
09:37
Костюковичи
Коммунары
ч 11 мин
Гродно
(Гродно)
17:28
Скидель
17:57 - 17:59
Мосты
18:24 - 18:31
Рожанка
18:49 - 18:51
Лида
19:33 - 19:38
Гавья
20:01 - 20:03
Юратишки
20:19 - 20:21
Богданов
20:37 - 20:39
Воложин
20:56 - 20:58
Молодечно
21:30 - 21:32
Беларусь
22:15 - 22:17
Минск-Пасс.
22:42 - 23:05
Смолевичи
00:11 - 00:13
Жодино
00:45 - 01:05
Борисов
01:20 - 01:23
Крупки
02:07 - 02:09
Толочин
02:43 - 02:45
Орша-Центр.
03:20 - 04:09
Шклов
04:44 - 04:46
Могилёв-1
05:32 - 06:33
Луполово
06:49 - 07:04
Чаусы
07:35 - 07:37
Веремейки
07:57 - 07:59
Кричев-1
08:26 - 08:45
Климовичи
09:06 - 09:07
Костюковичи
(Коммунары)
09:37

Цены на ж/д билеты Гродно – Костюковичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Костюковичей из Гродно можно на графиках ниже.

634Ь
223 р.
634Ь
421 р.
634Ь
554 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Костюковичей.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

644 р.
429 р.
143 р.
316 р.
Янв
366 р.
Фев
416 р.
Мар
466 р.
Апр
516 р.
Май
566 р.
Июн
616 р.
Июл
666 р.
Авг
616 р.
Сен
566 р.
Окт
516 р.
Ноя
466 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Гродно и в Костюковичей. Самые популярные из них приведены ниже.