Билеты обратно: Яссы — Кишинев

Билеты на поезд Кишинев – Яссы

Отели и квартиры в Яссах:

скидки до 60 %
Отели Ясс
скидки до 20 %
Квартиры Ясс

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кишинев — Яссы онлайн по низкой цене 469 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Яссы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 106 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 40 мин
Вокзалы Кишинев Кишинэу
Вокзалы Ясс Яссы-сокола

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Кишинев и Яссы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Кишинев – Яссы
Выберите дату
06:40
Кишинев
Кишинёв
11:13
Яссы
Яссы сокола
ч 35 мин
Кишинев
(Кишинёв)
06:40
Стрэшень
07:10 - 07:11
Кэлэрашь
07:48 - 07:49
Унгень
09:15 - 09:51
Яссы
(Яссы сокола)
11:13
ежедневно
Кишинев – Яссы
Выберите дату
09:39
Кишинев
Кишинёв
14:27
Яссы
Яссы сокола
ч 41 мин
Кишинев
(Кишинёв)
09:39
Стрэшень
10:09 - 10:10
Кэлэрашь
10:41 - 10:42
Сипотены
10:55 - 10:56
Корнешты
11:21 - 11:22
Бумбэта
11:42 - 11:43
Пырлица
11:56 - 11:57
Унгень
12:20 - 13:00
Яссы
(Яссы сокола)
14:27

Цены на ж/д билеты Кишинев – Яссы 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Яссы из Кишинев можно на графиках ниже.

823Ь
395 р.
821Ь
439 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Яссы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

467 р.
311 р.
103 р.
119 р.
Янв
169 р.
Фев
219 р.
Мар
269 р.
Апр
319 р.
Май
369 р.
Июн
419 р.
Июл
469 р.
Авг
419 р.
Сен
369 р.
Окт
319 р.
Ноя
269 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кишинев и в Яссы. Самые популярные из них приведены ниже.