Билеты обратно: Барановичи — Кобрин

Билеты на поезд Кобрин – Барановичи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кобрин — Барановичи онлайн по низкой цене 581 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барановичи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 166 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 14 мин
Вокзалы Кобрина Кобрин
Вокзалы Барановичей Барановичи-Полесские

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кобрин и Барановичи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Полоцк
Выберите дату
21:22
Кобрин
Кобрин
03:36
Барановичи
Барановичи-Полесские
ч 21 мин
Кобрин
(Кобрин)
21:19 - 21:22
Городец
21:47 - 21:51
Антополь
21:59 - 22:01
Дрогичин
22:17 - 22:19
Дрогичин-Город
22:27 - 22:29
Янов-Полесский
22:52 - 22:54
Юхновичи
23:05 - 23:10
Пинск
23:36 - 23:51
Парохонск
00:18 - 00:26
Ловча
00:42 - 00:44
Лунинец
01:05 - 01:43
Люща
02:08 - 02:09
Мальковичи
02:21 - 02:23
Ганцевичи
02:45 - 02:48
Ляховичи
03:17 - 03:19
Барановичи
(Барановичи-Полесские)
03:36 - 03:59

Цены на ж/д билеты Кобрин – Барановичи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барановичи из Кобрина можно на графиках ниже.

658Б
1010 р.
658Б
1365 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барановичи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

567 р.
378 р.
126 р.
231 р.
Янв
281 р.
Фев
331 р.
Мар
381 р.
Апр
431 р.
Май
481 р.
Июн
531 р.
Июл
581 р.
Авг
531 р.
Сен
481 р.
Окт
431 р.
Ноя
381 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кобрина и в Барановичи. Самые популярные из них приведены ниже.