Билеты обратно: Экибастуз — Кокшетау

Билеты на поезд Кокшетау – Экибастуз

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кокшетау — Экибастуз онлайн по низкой цене 688 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Экибастуз и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 483 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 35 мин
Вокзалы Кокшетау Кокшетау 1
Вокзалы Экибастуза Екибастуз 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кокшетау и Экибастуз в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Троебратное – Павлодар
Выберите дату
19:35
Кокшетау
Кокшетау-1
05:49
Экибастуз
Екибастуз 1
10 ч 56 мин
Кокшетау
(Кокшетау-1)
19:15 - 19:35
Джемантуз
20:05 - 20:07
Курорт-Боровое
20:38 - 20:50
Жасыл
21:07 - 21:08
Макинка
21:27 - 21:29
Бурли-Казахский
21:47 - 21:48
Ельтай
22:04 - 22:05
Родники
22:28 - 22:29
Ак-Куль
22:45 - 22:47
Енбек
23:05 - 23:06
Шортанды
23:21 - 23:23
Танкерыс
23:49 - 23:50
Разъезд n39
00:10 - 00:11
Астана-1
00:22 - 00:50
Сары-Оба
01:38 - 01:40
Еркеншилик
02:09 - 02:11
Едыге
02:35 - 02:36
Ерментау
02:51 - 02:56
Коржункуль
03:28 - 03:29
Уленты
03:51 - 03:52
Бозшаколь
04:24 - 04:26
Шидерты
04:54 - 04:56
Обгонный пункт 116 км
05:26 - 05:27
Экибастуз
(Екибастуз 1)
05:49 - 06:04

Цены на ж/д билеты Кокшетау – Экибастуз 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Экибастуз из Кокшетау можно на графиках ниже.

139Ц
1197 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Экибастуз.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

664 р.
442 р.
147 р.
338 р.
Янв
388 р.
Фев
438 р.
Мар
488 р.
Апр
538 р.
Май
588 р.
Июн
638 р.
Июл
688 р.
Авг
638 р.
Сен
588 р.
Окт
538 р.
Ноя
488 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кокшетау и в Экибастуз. Самые популярные из них приведены ниже.