Билеты обратно: Экибастуз — Астана

Билеты на поезд Астана – Экибастуз

Отели и квартиры в Экибастузе:

скидки до 60 %
Отели Экибастуза
скидки до 20 %
Квартиры Экибастуза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Экибастуз онлайн по низкой цене 366 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Экибастуз и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 304 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 52 мин
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Экибастуза Екибастуз 1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Экибастуз в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Троебратное – Павлодар
Выберите дату
00:40
Астана
Астана-1
06:03
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 24 мин
Астана
(Астана-1)
23:55 - 00:40
Сары-Оба
01:33 - 01:35
Еркеншилик
02:06 - 02:09
Едыге
02:36 - 02:38
Ерментау
02:53 - 03:03
Коржункуль
03:33 - 03:34
Уленты
03:56 - 03:58
Бозшаколь
04:32 - 04:37
Экибастуз
(Екибастуз 1)
06:03 - 06:23
Кызылорда – Павлодар
Выберите дату
05:58
Астана
Астана-1
10:57
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 13 мин
Астана
(Астана-1)
05:27 - 05:58
Сары-Оба
06:51 - 06:53
Еркеншилик
07:24 - 07:27
Ерментау
08:05 - 08:20
Бозшаколь
09:36 - 09:40
Экибастуз
(Екибастуз 1)
10:57 - 11:17
Астана – Семей
Выберите дату
14:50
Астана
Астана-Нурлы жол
20:11
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 21 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
14:50
Сары-Оба
15:47 - 15:49
Еркеншилик
16:24 - 16:26
Ерментау
17:07 - 17:17
Уленты
18:07 - 18:09
Бозшаколь
18:44 - 18:49
Экибастуз
(Екибастуз 1)
20:11 - 20:31
Астана – Павлодар
Выберите дату
18:15
Астана
Астана-1
22:33
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 39 мин
Астана
(Астана-1)
18:15
Ерментау
20:01 - 20:11
Бозшаколь
21:23 - 21:26
Экибастуз
(Екибастуз 1)
22:33 - 22:43
Астана – Усть-Каменогорск
Выберите дату
20:45
Астана
Астана-Нурлы жол
00:37
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 49 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
20:45
Ерментау
22:20 - 22:25
Бозшаколь
23:27 - 23:32
Экибастуз
(Екибастуз 1)
00:37 - 00:52
Астана – Павлодар
Выберите дату
23:59
Астана
Астана-1
05:39
Экибастуз
Екибастуз 1
ч 39 мин
Астана
(Астана-1)
23:59
Сары-Оба
00:58 - 01:00
Еркеншилик
01:35 - 01:37
Едыге
02:06 - 02:07
Ерментау
02:24 - 02:30
Коржункуль
03:00 - 03:01
Уленты
03:25 - 03:27
Бозшаколь
04:05 - 04:10
Экибастуз
(Екибастуз 1)
05:39 - 05:59
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Астана – Экибастуз 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Экибастуз из Астаны можно на графиках ниже.

339Р
2102 р.
802Й
551 р.
339Р
381 р.
117Х
413 р.
674Х
459 р.
354Ц
709 р.
068Ц
2132 р.
339Р
547 р.
117Х
622 р.
674Х
672 р.
354Ц
1071 р.
068Ц
1973 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Экибастуз.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

374 р.
249 р.
83 р.
16 р.
Янв
66 р.
Фев
116 р.
Мар
166 р.
Апр
216 р.
Май
266 р.
Июн
316 р.
Июл
366 р.
Авг
316 р.
Сен
266 р.
Окт
216 р.
Ноя
166 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Экибастуз. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад