Билеты обратно: Славгород — Купино

Билеты на поезд Купино – Славгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Купино — Славгород онлайн по низкой цене 575 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Славгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 194 км
Время в пути (минимальное) 4 ч
Вокзалы Купино Купино
Вокзалы Славгорода Славгород

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Купино и Славгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Барнаул
Выберите дату
16:06
Купино
Ост.пункт 56 км
20:45
Славгород
Славгород
ч 37 мин
Купино
(Ост.пункт 56 км)
16:05 - 16:06
Чистоозерная
16:21 - 16:24
Шипицыно
16:48 - 16:50
Купино
17:19 - 17:22
Баган
17:52 - 17:55
Савкино
18:15 - 18:16
Осолодино
18:32 - 18:33
Карасук 1
18:45 - 19:15
Бурла
20:01 - 20:04
Славгород
(Славгород)
20:45 - 20:52

Цены на ж/д билеты Купино – Славгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Славгород из Купино можно на графиках ниже.

096Н
6125 р.
096Н
7872 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Славгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

562 р.
375 р.
125 р.
225 р.
Янв
275 р.
Фев
325 р.
Мар
375 р.
Апр
425 р.
Май
475 р.
Июн
525 р.
Июл
575 р.
Авг
525 р.
Сен
475 р.
Окт
425 р.
Ноя
375 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Купино и в Славгород. Самые популярные из них приведены ниже.