Билеты обратно: Кобрин — Лунинец

Билеты на поезд Лунинец – Кобрин

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лунинец — Кобрин онлайн по низкой цене 219 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кобрина и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 183 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 35 мин
Вокзалы Лунинца Лунинец
Вокзалы Кобрина Кобрин

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лунинец и Кобрин в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Полоцк – Брест
Выберите дату
03:39
Лунинец
Лунинец
06:50
Кобрин
Кобрин
ч 42 мин
Лунинец
(Лунинец)
03:14 - 03:39
Ловча
03:57 - 03:59
Парохонск
04:15 - 04:17
Пинск
04:40 - 04:44
Юхновичи
05:04 - 05:13
Янов-Полесский
05:25 - 05:27
Дрогичин-Город
05:51 - 05:53
Дрогичин
06:02 - 06:04
Антополь
06:18 - 06:20
Городец
06:28 - 06:32
Кобрин
(Кобрин)
06:50 - 06:52
Полоцк – Брест
Выберите дату
06:02
Лунинец
Лунинец
08:37
Кобрин
Кобрин
ч 54 мин
Лунинец
(Лунинец)
05:46 - 06:02
Пинск
06:46 - 06:51
Янов-Полесский
07:19 - 07:22
Дрогичин-Город
07:43 - 07:45
Дрогичин
07:54 - 07:58
Антополь
08:12 - 08:14
Кобрин
(Кобрин)
08:37 - 08:41

Цены на ж/д билеты Лунинец – Кобрин 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кобрина из Лунинца можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
657Б
1049 р.
605Б
1146 р.
657Б
1420 р.
605Б
1555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кобрина.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

242 р.
161 р.
53 р.
-131 р.
Янв
-81 р.
Фев
-31 р.
Мар
19 р.
Апр
69 р.
Май
119 р.
Июн
169 р.
Июл
219 р.
Авг
169 р.
Сен
119 р.
Окт
69 р.
Ноя
19 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лунинца и в Кобрина. Самые популярные из них приведены ниже.