Билеты обратно: Тында — Мариинск

Билеты на поезд Мариинск – Тында

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мариинск — Тында онлайн по низкой цене 7242 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тынду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2524 км
Время в пути (минимальное) 2 д 13 ч 6 мин
Вокзалы Мариинска Мариинск
Вокзалы Тынды Тында

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мариинск и Тында в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Тында
Выберите дату
06:28
Мариинск
Мариинск
18:21
Тында
Тында
д 12 ч 33 мин
Мариинск
(Мариинск)
06:01 - 06:28
Тяжин
07:21 - 07:22
Боготол
08:24 - 08:26
Ачинск-1
09:25 - 09:28
Козулька
10:28 - 10:30
Красноярск-Пасс.
12:25 - 13:47
Уяр
15:43 - 15:45
Заозерная
16:18 - 16:20
Канск-Енисейский
17:26 - 17:30
Иланская
17:58 - 18:15
Ингашская
18:45 - 18:46
Решоты
19:24 - 19:25
Тайшет
20:34 - 20:37
Сосновые родники
22:34 - 22:35
Чуна
22:51 - 22:53
Вихоревка
00:57 - 01:22
Анзёби
01:49 - 01:52
Падунские пороги
02:37 - 02:40
Гидростроитель
03:03 - 03:06
Кежемская
04:11 - 04:12
Видим
05:09 - 05:10
Коршуниха-Ангарская
06:44 - 06:57
Лена
09:48 - 10:18
Звездная
11:28 - 11:29
Ния
12:07 - 12:08
Небель
12:42 - 12:43
Киренга
13:21 - 13:24
Улькан
14:03 - 14:05
Северобайкальск
16:12 - 17:12
Нижнеангарск
17:41 - 17:42
Кичера
18:16 - 18:18
Ангоя
19:05 - 19:06
Новый уоян
20:03 - 20:16
Кюхельбекерская
21:23 - 21:25
Окусикан
22:23 - 22:30
Таксимо
23:53 - 00:52
Куанда
02:20 - 02:30
Новая чара
05:01 - 05:56
Икабья
06:29 - 06:34
Хани
08:43 - 08:45
Олекма
09:46 - 09:51
Юктали
11:38 - 11:58
Чильчи
13:53 - 13:56
Лопча
14:44 - 14:47
Ларба
15:38 - 15:41
Хорогочи
16:39 - 16:42
Кувыкта
17:25 - 17:30
Тында
(Тында)
18:21
Анапа – Тында
Выберите дату
07:30
Мариинск
Мариинск
21:08
Тында
Тында
д 13 ч 45 мин
Мариинск
(Мариинск)
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Парчум
22:36 - 22:38
Новочунка
23:01 - 23:03
Сосновые родники
23:17 - 23:19
Чуна
23:34 - 23:36
Вихоревка
01:44 - 02:08
Падунские пороги
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Речушка
05:04 - 05:06
Видим
05:32 - 05:34
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Ручей
09:23 - 09:24
Янталь
09:38 - 09:39
Лена
10:30 - 11:33
Звездная
12:43 - 12:44
Ния
13:22 - 13:23
Киренга
14:39 - 14:41
Улькан
15:20 - 15:29
Северобайкальск
17:56 - 18:50
Кичера
19:53 - 19:55
Ангоя
20:41 - 20:42
Новый уоян
21:40 - 21:52
Кюхельбекерская
23:00 - 23:01
Окусикан
00:07 - 00:20
Таксимо
03:10 - 04:00
Куанда
05:31 - 05:36
Новая чара
08:05 - 08:46
Икабья
09:19 - 09:22
Хани
11:30 - 11:35
Олекма
12:33 - 12:38
Юктали
14:25 - 14:45
Дюгабуль
15:32 - 15:33
Чильчи
16:43 - 16:44
Лопча
17:38 - 17:39
Ларба
18:35 - 18:36
Хорогочи
19:34 - 19:35
Тында
(Тында)
21:08

Цены на ж/д билеты Мариинск – Тында 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тынду из Мариинска можно на графиках ниже.

097С
9738 р.
235С
13065 р.
235С
13028 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тынду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6562 р.
4375 р.
1458 р.
6892 р.
Янв
6942 р.
Фев
6992 р.
Мар
7042 р.
Апр
7092 р.
Май
7142 р.
Июн
7192 р.
Июл
7242 р.
Авг
7192 р.
Сен
7142 р.
Окт
7092 р.
Ноя
7042 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мариинска и в Тынду. Самые популярные из них приведены ниже.