Билеты обратно: Уфа — Мариинск

Билеты на поезд Мариинск – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мариинск — Уфа онлайн по низкой цене 5107 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 2189 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 12 мин
Вокзалы Мариинска Мариинск
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Мариинск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Адлер
Выберите дату
12:44
Мариинск
Мариинск
04:58
Уфа
Уфа
д 13 ч 47 мин
Мариинск
(Мариинск)
12:10 - 12:44
Анжерская
14:20 - 14:22
Тайга-1
14:51 - 15:25
Юрга-1
16:35 - 16:37
Новосибирск-Главный
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск-Главный
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
(Уфа)
04:58 - 05:24
Красноярск – Анапа
Выберите дату
18:13
Мариинск
Мариинск
07:25
Уфа
Уфа
д 15 чмин
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Иркутск – Анапа
Выберите дату
18:13
Мариинск
Мариинск
07:25
Уфа
Уфа
д 15 чмин
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Тында – Анапа
Выберите дату
18:13
Мариинск
Мариинск
07:25
Уфа
Уфа
д 15 чмин
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга-1
21:55 - 21:57
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Тында – Кисловодск
Выберите дату
22:26
Мариинск
Мариинск
14:21
Уфа
Уфа
д 14 ч 29 мин
Мариинск
(Мариинск)
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга-1
01:53 - 01:58
Болотная
02:30 - 02:32
Новосибирск-Главный
04:28 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:56 - 11:58
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Петропавловск
20:15 - 20:55
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:18 - 02:20
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск-Главный
04:00 - 04:47
Миасс-1
06:43 - 06:45
Златоуст
08:09 - 08:10
Бердяуш
09:18 - 09:20
Сулея
09:48 - 09:50
Вязовая
10:39 - 10:41
Усть-Катав
10:56 - 10:58
Кропачёво
11:27 - 11:43
Аша
12:44 - 12:46
Уфа
(Уфа)
14:21 - 14:57

Цены на ж/д билеты Мариинск – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Мариинска можно на графиках ниже.

129Ы
7299 р.
127Ы
8656 р.
097Э
9254 р.
235Э
13065 р.
129Ы
6008 р.
127Ы
10041 р.
097Э
11760 р.
205И
15664 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4641 р.
3094 р.
1031 р.
4757 р.
Янв
4807 р.
Фев
4857 р.
Мар
4907 р.
Апр
4957 р.
Май
5007 р.
Июн
5057 р.
Июл
5107 р.
Авг
5057 р.
Сен
5007 р.
Окт
4957 р.
Ноя
4907 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мариинска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.