Билеты на поезд Назарово – Кунгур

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Назарово — Кунгур онлайн по низкой цене 7596 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кунгур и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2226 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 53 мин
Вокзалы Назарово Назарово
Вокзалы Кунгура Кунгур

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Назарово и Кунгур в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
00:29
Назарово
Назарово
16:07
Кунгур
Кунгур
д 15 ч 53 мин
Назарово
(Назарово)
00:19 - 00:29
Ачинск-1
01:31 - 02:55
Боготол
04:19 - 04:23
Итат
05:02 - 05:04
Тяжин
05:38 - 05:40
Суслово
06:13 - 06:14
Мариинск
06:38 - 07:18
Яя
08:35 - 08:37
Анжерская
09:04 - 09:06
Тайга-1
09:37 - 09:41
Яшкино
10:11 - 10:13
Юрга-1
10:57 - 11:02
Болотная
11:32 - 11:34
Новосибирск-Главный
13:42 - 14:54
Чулымская
16:58 - 17:00
Каргат
17:32 - 17:34
Убинская
18:00 - 18:02
Барабинск
18:55 - 19:18
Озеро-Карачинское
20:18 - 20:23
Чаны
20:36 - 20:38
Татарская
21:15 - 21:17
Калачинская
22:12 - 22:14
Омск-Пасс.
23:12 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
06:17 - 06:36
Талица
08:07 - 08:09
Камышлов
09:15 - 09:19
Екатеринбург-Пасс.
11:32 - 12:04
Первоуральск
12:47 - 12:49
Шаля
14:16 - 14:18
Кунгур
(Кунгур)
16:07 - 16:09

Цены на ж/д билеты Назарово – Кунгур 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кунгур из Назарово можно на графиках ниже.

067Ы
7596 р.
067Ы
14265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кунгур.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6881 р.
4587 р.
1529 р.
7246 р.
Янв
7296 р.
Фев
7346 р.
Мар
7396 р.
Апр
7446 р.
Май
7496 р.
Июн
7546 р.
Июл
7596 р.
Авг
7546 р.
Сен
7496 р.
Окт
7446 р.
Ноя
7396 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Назарово и в Кунгур. Самые популярные из них приведены ниже.