Билеты обратно: Тында — Нерюнгри

Билеты на поезд Нерюнгри – Тында

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нерюнгри — Тында онлайн по низкой цене 585 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тынду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 183 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 32 мин
Вокзалы Нерюнгри Нерюнгри-Пасс.
Вокзалы Тынды Тында

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нерюнгри и Тында в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нерюнгри – Хабаровск
Выберите дату
12:05
Нерюнгри
Нерюнгри пассажирская
17:15
Тында
Тында
ч 16 мин
Нерюнгри
(Нерюнгри пассажирская)
12:05
Беркакит
12:19 - 12:21
Оборчо
12:43 - 12:44
Окурдан
13:15 - 13:16
Золотинка
13:39 - 13:40
Аям
14:11 - 14:12
Нагорная якутская
14:37 - 14:38
Якутский
14:55 - 14:56
Рихард зорге
15:17 - 15:18
Могот
15:41 - 15:42
Гилюй
16:14 - 16:15
Тында
(Тында)
17:15 - 19:20
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
23:45
Нерюнгри
Нерюнгри пассажирская
05:01
Тында
Тында
ч 18 мин
Нерюнгри
(Нерюнгри пассажирская)
23:45
Беркакит
23:59 - 00:01
Оборчо
00:23 - 00:24
Окурдан
00:55 - 00:56
Золотинка
01:19 - 01:20
Аям
01:51 - 01:52
Нагорная якутская
02:17 - 02:18
Якутский
02:35 - 02:36
Рихард зорге
02:57 - 02:58
Могот
03:21 - 03:22
Гилюй
03:54 - 03:55
Шахтаум
04:42 - 04:43
Тында
(Тында)
05:01 - 06:49

Цены на ж/д билеты Нерюнгри – Тында 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тынду из Нерюнгри можно на графиках ниже.

325Э
1750 р.
325Э
3339 р.
375Э
8304 р.
325Э
6889 р.
375Э
15112 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тынду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

571 р.
381 р.
127 р.
235 р.
Янв
285 р.
Фев
335 р.
Мар
385 р.
Апр
435 р.
Май
485 р.
Июн
535 р.
Июл
585 р.
Авг
535 р.
Сен
485 р.
Окт
435 р.
Ноя
385 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нерюнгри и в Тынду. Самые популярные из них приведены ниже.