Билеты обратно: Красноярск — Нерюнгри

Билеты на поезд Нерюнгри – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нерюнгри — Красноярск онлайн по низкой цене 6192 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2142 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 47 мин
Вокзалы Нерюнгри Нерюнгри-Пасс.
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нерюнгри и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
23:45
Нерюнгри
Нерюнгри пассажирская
12:32
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 13 ч 26 мин
Нерюнгри
(Нерюнгри пассажирская)
23:45
Беркакит
23:59 - 00:01
Оборчо
00:23 - 00:24
Окурдан
00:55 - 00:56
Золотинка
01:19 - 01:20
Аям
01:51 - 01:52
Нагорная якутская
02:17 - 02:18
Якутский
02:35 - 02:36
Рихард зорге
02:57 - 02:58
Могот
03:21 - 03:22
Гилюй
03:54 - 03:55
Шахтаум
04:42 - 04:43
Тында
05:01 - 06:49
Кувыкта
07:36 - 07:40
Хорогочи
08:24 - 08:33
Ларба
09:29 - 09:34
Лопча
10:32 - 10:37
Чильчи
11:36 - 11:39
Юктали
13:28 - 13:48
Олекма
15:32 - 15:39
Хани
16:39 - 16:54
Икабья
19:08 - 19:13
Новая чара
19:47 - 20:42
Куанда
23:10 - 23:20
Таксимо
01:02 - 02:00
Окусикан
03:33 - 03:37
Кюхельбекерская
04:39 - 04:40
Новый уоян
05:47 - 06:00
Ангоя
06:58 - 07:00
Кичера
07:49 - 07:51
Нижнеангарск
08:27 - 08:29
Северобайкальск
08:57 - 10:05
Кунерма
11:31 - 11:32
Улькан
12:17 - 12:20
Киренга
12:59 - 13:14
Небель
13:57 - 13:58
Ния
14:25 - 14:26
Звездная
15:05 - 15:06
Лена
16:26 - 16:56
Янталь
17:40 - 17:41
Ручей
17:53 - 17:54
Коршуниха-Ангарская
19:38 - 19:51
Видим
21:23 - 21:24
Речушка
21:51 - 21:52
Кежемская
22:26 - 22:27
Гидростроитель
23:20 - 23:23
Падунские пороги
23:42 - 23:45
Анзёби
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:47
Торея
02:48 - 02:49
Чуна
03:46 - 03:48
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:32 - 15:05

Цены на ж/д билеты Нерюнгри – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Нерюнгри можно на графиках ниже.

375Э
8304 р.
375Э
15112 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5617 р.
3745 р.
1248 р.
5842 р.
Янв
5892 р.
Фев
5942 р.
Мар
5992 р.
Апр
6042 р.
Май
6092 р.
Июн
6142 р.
Июл
6192 р.
Авг
6142 р.
Сен
6092 р.
Окт
6042 р.
Ноя
5992 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нерюнгри и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.