Билеты обратно: Белогорск — Нерюнгри

Билеты на поезд Нерюнгри – Белогорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нерюнгри — Белогорск онлайн по низкой цене 1321 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белогорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 752 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 39 мин
Вокзалы Нерюнгри Нерюнгри-Пасс.
Вокзалы Белогорска Белогорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нерюнгри и Белогорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нерюнгри – Хабаровск
Выберите дату
12:05
Нерюнгри
Нерюнгри пассажирская
11:17
Белогорск
Белогорск
22 ч 26 мин
Нерюнгри
(Нерюнгри пассажирская)
12:05
Беркакит
12:19 - 12:21
Оборчо
12:43 - 12:44
Окурдан
13:15 - 13:16
Золотинка
13:39 - 13:40
Аям
14:11 - 14:12
Нагорная якутская
14:37 - 14:38
Якутский
14:55 - 14:56
Рихард зорге
15:17 - 15:18
Могот
15:41 - 15:42
Гилюй
16:14 - 16:15
Тында
17:15 - 19:20
Беленькая
20:26 - 20:27
Аносовская
21:26 - 21:27
Пурикан
21:48 - 21:49
Муртыгит
22:09 - 22:10
Штурм
22:51 - 22:52
Сковородино
23:50 - 00:36
Большой невер
00:59 - 01:00
Ульручьи
01:30 - 01:31
Ангарич
01:48 - 01:49
Талдан
02:25 - 02:27
Гудачи
03:03 - 03:04
Гонжа
03:24 - 03:25
Магдагачи
04:03 - 04:18
Дактуй
04:53 - 04:54
Тыгда
05:23 - 05:33
Чалганы
05:54 - 05:55
Ушумун
06:15 - 06:17
Сиваки
06:40 - 06:42
Мухинская
07:18 - 07:19
Шимановская
07:56 - 08:32
Ледяная
09:08 - 09:10
Бузули
09:23 - 09:25
Свободный
09:49 - 10:04
Михайло-Чесноковская
10:12 - 10:13
Арга
10:27 - 10:28
Серышево
10:47 - 10:57
Белогорск
(Белогорск)
11:17 - 12:11

Цены на ж/д билеты Нерюнгри – Белогорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белогорск из Нерюнгри можно на графиках ниже.

325Э
1750 р.
325Э
3339 р.
325Э
6889 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белогорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1233 р.
822 р.
274 р.
971 р.
Янв
1021 р.
Фев
1071 р.
Мар
1121 р.
Апр
1171 р.
Май
1221 р.
Июн
1271 р.
Июл
1321 р.
Авг
1271 р.
Сен
1221 р.
Окт
1171 р.
Ноя
1121 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нерюнгри и в Белогорск. Самые популярные из них приведены ниже.