Билеты обратно: Белогорск — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Белогорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Белогорск онлайн по низкой цене 14633 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белогорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 5975 км
Время в пути (минимальное) 5 д 17 ч 8 мин
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Белогорска Белогорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Белогорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
03:50
Ростов
Ростов-Ярославский
21:00
Белогорск
Белогорск
д 16 ч 39 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
03:49 - 03:50
Московский вокзал
04:39 - 04:42
Нерехта
05:29 - 05:34
Кострома-Новая
06:30 - 07:15
Судиславль
08:19 - 08:21
Галич
09:45 - 10:25
Антропово
11:06 - 11:07
Николо-Полома
11:28 - 11:29
Номжа
11:42 - 11:43
Нея
12:01 - 12:02
Брантовка
12:24 - 12:25
Мантурово
12:51 - 12:53
Шарья
13:35 - 13:50
Якшанга
14:16 - 14:17
Поназырево
14:36 - 14:37
Супротивный
14:48 - 14:49
Гостовская
15:04 - 15:05
Шабалино
15:32 - 15:34
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров-Пасс.
18:12 - 18:37
Глазов
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита-2
12:14 - 12:50
Карымская
15:03 - 15:21
Солнцевая
17:17 - 17:19
Шилка-Пасс.
18:01 - 18:03
Приисковая
18:48 - 18:50
Куэнга
19:30 - 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 - 21:10
Зилово
22:37 - 22:39
Сбега
00:10 - 00:11
Ксеньевская
00:56 - 00:58
Могоча
02:58 - 03:13
Амазар
04:46 - 05:04
Ерофей павлович
06:52 - 07:13
Уруша
08:59 - 09:01
Сковородино
10:44 - 11:30
Талдан
13:18 - 13:19
Магдагачи
15:01 - 15:16
Тыгда
16:21 - 16:26
Ушумун
17:05 - 17:07
Шимановская
18:42 - 18:44
Ледяная
19:21 - 19:22
Свободный
19:59 - 20:04
Белогорск
(Белогорск)
21:00 - 21:50

Цены на ж/д билеты Ростов – Белогорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белогорск из Ростова можно на графиках ниже.

002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белогорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

13214 р.
8809 р.
2936 р.
14283 р.
Янв
14333 р.
Фев
14383 р.
Мар
14433 р.
Апр
14483 р.
Май
14533 р.
Июн
14583 р.
Июл
14633 р.
Авг
14583 р.
Сен
14533 р.
Окт
14483 р.
Ноя
14433 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Белогорск. Самые популярные из них приведены ниже.