Билеты обратно: Белогорск — Слюдянка

Билеты на поезд Слюдянка – Белогорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Слюдянка — Белогорск онлайн по низкой цене 5347 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белогорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1888 км
Время в пути (минимальное) 2 д 1 ч 19 мин
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1
Вокзалы Белогорска Белогорск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Слюдянка и Белогорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
06:45
Слюдянка
Слюдянка-1
06:57
Белогорск
Белогорск
д 20 ч 15 мин
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:43 - 06:45
Байкальск
07:28 - 07:30
Мысовая
09:37 - 09:39
Улан-Удэ
12:05 - 12:28
Заудинский
12:41 - 12:42
Новоильинский
13:58 - 13:59
Петровский завод
14:46 - 14:48
Бада
16:33 - 16:35
Хилок
17:33 - 17:54
Хушенга
18:41 - 18:42
Харагун
19:03 - 19:04
Могзон
19:57 - 19:58
Чита-2
22:45 - 23:21
Карымская
01:26 - 01:44
Солнцевая
03:41 - 03:43
Шилка-Пасс.
04:27 - 04:29
Приисковая
05:15 - 05:17
Куэнга
05:54 - 05:56
Чернышевск-Забайкальск
07:03 - 07:33
Жирекен
08:27 - 08:29
Зилово
09:04 - 09:06
Ксеньевская
11:12 - 11:14
Могоча
13:10 - 13:25
Амазар
14:55 - 15:13
Ерофей павлович
16:58 - 17:19
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:33
Магдагачи
00:48 - 01:03
Тыгда
02:07 - 02:10
Шимановская
04:26 - 04:28
Ледяная
05:10 - 05:12
Свободный
05:47 - 05:52
Серышево
06:27 - 06:29
Белогорск
(Белогорск)
06:57 - 07:46

Цены на ж/д билеты Слюдянка – Белогорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белогорск из Слюдянки можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
008Н
34071 р.
008Н
14463 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белогорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4857 р.
3238 р.
1079 р.
4997 р.
Янв
5047 р.
Фев
5097 р.
Мар
5147 р.
Апр
5197 р.
Май
5247 р.
Июн
5297 р.
Июл
5347 р.
Авг
5297 р.
Сен
5247 р.
Окт
5197 р.
Ноя
5147 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Слюдянки и в Белогорск. Самые популярные из них приведены ниже.